Знаменитым Meteorites от Guerlian - 25!

14 Листопада 2012 671

Знаменитым Метеоритам  Guerlain в этом году исполняется 25 лет!

В 1987 году косметологам Guerlain  пришла инновационная идея создать средство, сочетающее в себе плюсы рассыпчатой и компактной пудры. В результате на свет появилась пудра в «шариках», которые, соединяясь, дарили коже свечение, скрывая недостатки и смягчая черты лица. Розовые жемчужинки придавали коже свежесть, зеленые – скрывали покраснения, сиреневые отражали свет, а золотистые и перламутровые давали сияние. За время своего существования метеориты меняли форму, содержание, цветовые решения, но все время оставались любимыми и желанными миллионами девушек.

К праздничной дате этого чудо-средства, бренд выпускает эксклюзивную версию -  Meteorites Blanc de perle.  Эти метеориты довольно необычные - набор шариков  разных размеров, перламутрового розово-белого, бело-голубого и матового белоснежного цвета.

        

Meteorites Blanc de perle делают кожу фарфоровой, при рассеянном дневном свете блёсток не видно, создаётся нежный перелив, выгодно завершающий макияж. Кожа приобретает деликатное сияние и холеный вид.

     

В зависимости от используемой кисти можно получать различный эффект.С плотной кистью эти метеориты ведут себя как полноценный хайлайтер. С легкими кистями или пуфиком в наборе получится истинный сияющий эффект пудры-вуали.

Если вы являетесь поклонницей «метеоритных» творений от Guerlain, то вам обязательно понравится эта юбилейная новинка. Замечательный финиш и ненавязчивый лоск макияжа с Meteorites Blanc de perle обеспечен.

Вас також може зацікавити