Знакомство с бьюти-брендами вместе с WonderBox: L'OCCITANE

11 Червня 2012 801

Нам кажется несправедливым то, что многие давно пользуются продуктами L'OCCITANE, любят их, рекомендуют пордругам, но мало кто знает, что же представляет из себя эта марка. Спешим эту несправедливость исправить! 

Вот уже более 30 лет L'OCCITANE создает средства по уходу за лицом и телом, а также парфюмерию и ароматы для дома высочайшего качества, используя натуральные составляющие.

Прованс раскинулся от Альпийских гор до Средиземного моря, именно здесь родился Оливье Боссан, основатель компании L'OCCITANE. На протяжении 30 лет источником вдохновения для него служит Прованс, традиции и дары края. 

И сегодня вся продукция L'OCCITANE, косметика и парфюмерия, разрабатывается и производится здесь, в небольшом городке под название Маноск.

L'OCCITANE черпает вдохновение в средиземноморском art de vivre – «искусстве жить» и традициях Прованса для создания натуральных косметических средств, призванных дарить удовольствие, физический и душевный комфорт. За каждым их продуктом есть история, так или иначе связанная с Провансом: традиционные умения (эфирные масла), возрождённые культуры (миндаль) или совместные программы развития (карите из Буркина-Фасо).

Все это и принципы социальной ответственности, которых строго придерживается L'OCCITANE  - замечательный повод попробовать продукты этого бренда или же продолжить радовать себя ими.

Нет ничего лучше виртуального путешествия в Прованс - к молодым оливковым деревьям, лавандовым лугам, свежим ароматам вербены и садам вишневого цвета, и только с L'OCCITANE это путешествие становится, как никогда ранее, реальным.

Вас також може зацікавити