Защита кожи от воздействия окружающей среды с Murad Environmental Shield .

20 Листопада 2012 854

Марка по уходу за кожей Murad появилась на косметическом рынке довольно давно. За время своего существования специалисты создали десятки новых технологий, которые бережно ухаживают за кожей, сохраняют ее молодость и естественную красоту. Высокая эффективность средств по уходу за кожей Murad достигается благодаря сочетанию противовоспалительных и успокаивающих компонентов, витаминов, антиоксидантов, увлажняющих и отшелушивающих ингредиентов, а также запатентованным основателем компании доктором Мюрадом комплексом.

Сегодня мы поговорим о линейке средств Enviromental Shield, помогающей бороться с внешним воздействием тяжелой окружающей среды на кожу, что особенно важно для девушек, живущих в больших городах-мегаполисах.

                               

 Средства линейки борются с преждевременным старением, вызванным чрезмерно сухим воздухом и солнцем, с неровным тоном лица и пигментацией.

Essential-C Cleanser 

                                                           

Гель с витамином С Essential-C Cleanser мягко очищает пострадавшую от негативных факторов окружающей среды кожу. Восстанавливает естественный водный баланс. В результате кожа увлажнена и наполнена энергией.

Essential-C Toner

                                                         

Очищающий тоник с витамином С Essential-C Toner восстанавливает увлажняет и защищает поврежденную кожу. Формула, богатая антиоксидантами, борется с воздействием свободных радикалов. Тоник можно использовать несколько раз на протяжении дня. 

Active Radiance® Serum featuring Resilient-C Complex™

                                                           

Активная сыворотка для сияния кожи Active Radiance® Serum featuring Resilient-C Complex™ улучшает цвет лица, поддерживает естественную защитную функцию кожи, которая борется с негативным влиянием окружающей среды. Витамин С эффективно борется с гиперпигментацией.

Rapid Age Spot and Pigment Lightening Serum

                                                         

Активная сыворотка Rapid Age Spot and Pigment Lightening Serum содержит мощный компонент, который предотвращает появление пигментации и помогает осветлить уже возникшие пятна. Наносить на слегка увлажненную тоником кожу.

Essential-C Daily Renewal Complex® 

                                                         

Дневной восстанавливающий комплекс с витамином С Essential-C Daily Renewal Complex® борется с негативным влиянием окружающей среды. Восстанавливает поврежденную кожу, возвращает ей здоровый цвет и свежесть. Комплекс идеален для кожи, наиболее пострадавшей от негативного солнечного воздействия. 

Essential-C Day Moisture SPF 30 | PA+++ 

                                                         

Богатый антиоксидантами дневной увлажняющий крем Essential-C Day Moisture SPF 30 | PA+++, восстанавливает поврежденную внешними факторами кожу. Защищает кожу от УФ-излучения, предотвращает повреждение кожи, обеспечивает уровень оптимального увлажнения.

Essential-C Eye Cream SPF 15 | PA++

                                                         

Защитный крем с SPF 15/ РА++ для кожи вокруг глаз защищает нежную кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Повышает эластичность, разглаживает и увлажняет кожу. Не позволяет теням или консилеру расплываться. 

Essential-C Night Moisture

                                                         

Ночной увлажняющий крем с витамином С активно омолаживает и восстанавливает поврежденную кожу. Способствует обновлению клеток и нейтрализации токсинов. Повышает упругость кожи и восстанавливает ее здоровье.

Не дайте своей коже «погибнуть» в сложных городских условиях. Линейка Enviromental Shield от Murad сделает все возможное для сохранения вашей красоты и молодости.

Вас також може зацікавити