Запах лета - Roberto Cavalli Acqua

17 Квітня 2013 607

                                                   

Roberto Cavalli приготовил новый весенне-летний аромат под названием Acqua. Парфюм воплощает в себе страсть и эротизм, золотые пляжи Средиземного моря и лазурные полупрозрачные воды. Идеальный летний запах, не так ли? Флакон Acqua выполнен из дорого стекла невероятного цвета морской волны с умопомрачительно красивой золотистой крышечкой и традиционным леопардовым принтом. Роскошное сочетание бирюзы и золота уже говорит нам, что ароматная композиция изысканная, соблазнительная и манящая.

 

                                       

Парфюм сочетает в себе чувственные, игривые ноты и напоминает при первом вдохе яркий солнечный день на берегу Средиземного моря. Acqua принадлежит к самой летней группе ароматов – цветочных водяных. Открывается парфюмерная композиция взрывным и освежающим сочетанием водянистых нот, жасмина и лимона. В середине парфюмерной мелодии присоединяются ноты лучезарного и пьянящего цветка ландыша. Финальная базовая нота мускуса гармонично подчеркивает всю концепцию аромата и дарит запоминающийся шлейф. 
Мы уверенны сексуальный и утонченный аромат Roberto Cavalli Acqua идеален для весны и лета. Вы сами сможете в этом убедиться уже в конце мая, попробовав его в парфюмерных магазинах вашего города.

Вас також може зацікавити