WonderBox LUXE Edition: что, зачем и почему

5 Листопада 2017 6508 15

Есть такие коробочки, о которых мечтает каждая девушка и мы не исключение. Сосчитать, сколько раз нам намекали, нас просили и даже иногда от нас требовали коробочку с наполнением, состоящим из брендов люкс-сегмента невозможно. Зато мы запросто можем сосчитать, сколько дней осталось до ее открытия - ровно 1!
WB LUXE.jpeg

Уже завтра будет открыта подписка на WonderBox LUXE Edition, а сегодня спешим раскрыть несколько подробностей, ведь этот сюрприз должен стать самым-самым желанным!
Итак, начнем!

    Каждая коробочка WonderBox LUXE Edition состоит из 17 косметических средств разных категорий и объемов

    В ней вы найдете 8 семплов основного наполнения и 9 разнообразных пробников

    В основном наполнении вы сможете познакомиться с 4 средствами для ухода за лицом, 3 средствами для макияжа и 1 средством для ухода за волосами от  Lancôme, Biotherm, Yves Saint Laurent и Kerastase

    Спешим отметить, что миниатюры средств люксовой косметики предназначены в первую очередь для качественного тестирования, поэтому уход для кожи лица не превышает объемов 5-7 мл, а декоративная косметика 1-2 гр. Тем не менее, этих объемов вполне достаточно для 5-7 дней использования, а значит вы сможете выбрать самые эффективные среди них.

    Мы бы хотели, чтобы наиболее понравившиеся вам средства не просто попадали в ваш wish-list, а и оказывались в косметичках незамедлительно после тестирования! Поэтому сразу же сдаем все "пароли и явки" и дарим сертификат на покупку опробованных вами средств в интернет-магазине Bomond.

    А у самых активных подписчиц будет возможность выиграть понравившиеся полноразмерные средства и даже несколько коробочек WonderBox - обязательно ознакомьтесь с условиями конкурса  в листовке и анонсах

    WB LUXE 2.jpeg

    И самое главное - наполнение!

    Сюрпризы - это, безусловно, суть сервиса, но этот случай совершенно особый и нам бы хотелось свести возможность "ой, мне это вообще не подходит" к минимуму, поэтому самое важное:

    - уход за кожей в коробочке представлен средствами, чье действие направлено на поддержание молодости кожи, ее упругости, гладкости. Они оказывают подтягивающий эффект, борются с первыми возрастными изменениями и недостатком влаги в коже, а потому рекомендованы девушкам от 25-30 лет

    - в декоративной косметике мы решили сосредоточиться на решающих для макияжа средствах - двух видах тона для кожи (разные текстуры, разные способы нанесения) в универсальных оттенках и новинке среди тушей для ресниц

    - уход за волосами представлен средством-легендой и этим сказано все!

    Среди пробников вы найдете: уход для волос, маски-бестселлеры и целую коллекцию ароматов, включающую новинки и давно любимые.

    Коробочка WonderBox LUXE Edition создана с любовью к косметике и для знакомства с миром люксовых брендов - пробуйте, наслаждайтесь новыми ощущения и будьте счастливы, разве не для этого существует WonderBox?!
    WB LUXE 3.jpeg
    P.S.

    количество коробочек ограничено - их всего 500 экземпляров, а потому подписка вполне может закончиться за 1-2 дня.

    к сожалению, технические возможности системы не совершенны, поэтому при заказе коробочки в числе последних существует риск "задвоения" заказа - когда один бокс списывается одновременно несколькими людьми, и тем, кто был на долю секунды "более последним" нам приходится отказать

    оплата подписки WonderBox LUXE Edition возможна только картой/картой в Приват24/картой в системе Portmone. На это время мы закрываем возможность оплаты коробочки в кассе/терминале, так как это оттягивает платеж на 2 дня и не всегда гарантирует его. А значит те, кто готов заказать и оплатить здесь и сейчас не всегда смогут это сделать. Мы заранее сообщаем о данной специфике подписки в надежде, что это даст возможность подготовиться тем, кто не всегда готов платить картой.

    Мы действительно старались сделать эту коробочку особенной, наши бренды-партнеры стремились представить только самые интересные средства и вместе мы уверены - нам это удалось.
    Теперь ваша очередь оценивать. Всего 1 день до подписки и 7 дней до отправки!
    Ваша коробочка уже ждет вас! Очень-очень!

    Стоимость коробочки  - 650 грн.

Вас також може зацікавити