WonderBox 6.7: обзор наполнения

29 Червня 2019 2600 3

С наступлением долгожданного лета все вокруг кажется ярче и красочнее. Хочется больше гулять, загорать, наслаждаться сезонными ягодами и фруктами, вдыхать запахи летних цветов и встречать безумно красивые закаты вместе с кем-то особенным. Именно эти истинно летние моменты вдохновили нас собрать в коробочке WonderBox 6.7 те бьюти-средства, с которыми встретить первый месяц лета было бы еще комфортнее и приятнее.

Теперь, когда коробочки уже разосланы и секрета больше нет, рассказать вам о наполнении бокса в деталях — для нас огромное удовольствие. Заглянем вместе в WonderBox 6.7?

Good Girl Carolina Herrera

Carolina Herrera GD — копия.jpg

При выборе наполнения коробочки мы всегда учитываем пожелания наших подписчиц. В прошлых выпусках бокса уже был представлен Good Girl Legere от Carolina Herrera и восторженных отзывов об аромате было безмерное количество! Поэтому мы решили порадовать девочек миниатюрой знаменитой туфельки Good Girl ещё раз. И не зря! Ваши отзывы тому доказательство:

@mariseashka: Очень интересный и двойственный аромат, меняющийся на коже. То, что нужно для меня, Близнецов.

@pastila_timira: Манящий, волнующий и яркий! Аромат, который будет уместен на красной дорожке.

@oksamytka.blazhevska: Туфелька неймовірна! Витонченість і відчайдушність в одному флаконі!

Неудивительно, что у аромата так много поклонниц, ведь он раскрывается многогранным шлейфом, который звучит по-разному прекрасно на каждой девочке, подчеркивая её индивидуальность. В самом начале — пряное сочетание кофе и миндаля, а обрамляют его чувственные ноты жасмина самбак, туберозы и ириса. Древесная нота кедра и пачули в сердце аромата добавит чувственности и пикантности любому образу.

А совсем недавно в Carolina Herrera представили новое, коллекционное издание знаменитой туфельки во флаконе Dot Drama, который украшен горошковым принтом. 

Carolina Herrera GG DD — копия.jpg

Делиться с тобой чем-то классным — наше призвание, поэтому мы порадовали подписчиц WonderBox 6.7 розыгрышем трех ароматов в новом дизайне Good Girl Dot Drama от Carolina Herrera. 29 июня мы определили 2 счастливицы с помощью рандома и одну выбирали всей командой - за самое крутое фото мини-флакона в Instagram. 

Моршинская

Моршинская.jpg

Пока июнь бил все возможные температурные рекорды, подписчицы WonderBox 6.7 были во всеоружии вместе с минеральной водой-спреем от Моршинская из коробочки. Где бы они ни были, что бы ни делали — уверены, этот спрей моментально освежал, увлажнял, тонизировал и успокаивал кожу. Считаем, что вода-спрей от Моршинская - то средство, которое должно лежать в сумочке каждой девочки. 

Обожаем радовать наших подписчиц подарками и решили не ограничиваться одним розыгрышем в июне. Месячный запас природной воды Моршинская вот-вот отправится к победителю. 

Fabulous Skincare

Jungle Book — копия.jpg

Умывание маслом is new black! 

Может показаться, что умываться маслом - это как-то странно, но не в случае с гидрофильным маслом! Jungle Book от Fabulous поможет бережно очистить кожу от макияжа и загрязнений, а при регулярном использовании чёрных точек и мелких морщинок станет меньше. Подробнее о том, как работает чудо-средство от Fabulous Skincare мы рассказали в предыдущем посте

И кажется, это масло стало фаворитом многих подписчиц WonderBox 6.7, так как мы получили много крутых отзывов о нем, и вот несколько из них:

@glazic_bobra: Оооо, оно просто восхитительно! Лучшая гидрофилка, которая у меня была) а с учётом того, что они готовы принять тару на переработку, то это моя новая любовь)

@naikrascha_v_sviti: Маселко просто фееричное

Babe Laboratorios

Babe — копия.jpg

Солнцезащита — главный летний must have для твоей кожи. В коробочке WonderBox 6.7 мы представили безмасляный солнцезащитный крем с фактором SPF 50+, который обезопасит от солнечных лучей и проявлений преждевременного старения. Приятным отличием этого санскрина от других есть то, что благодаря легкой текстуре, средство быстро впитывается и оставляет приятный матовый финиш. Также солнцезащитный крем Babe отлично подойдет для обладательниц комбинированного или жирного типа кожи, ведь он не забивает поры и не провоцирует появление новых воспалений.

Biotrade

Biotrade — копия.jpg

В жизни девочки бывает много разных причин для появления прыщиков: уснула с макияжем (но давайте договоримся, что вы так не будете делать), съела кусочек любимого торта или же банальный ПМС. Но не стоит расстраиваться раньше времени, для таких экстренных ситуаций есть SOS-средство от воспалений. Активный антибактериальный лосьон Acne Out от Biotrade, который быстро и эффективно их устраняет, а также помогает уменьшить покраснениях при вросших волосках. 

Aqua Med Elfa Pharm

Aqua Med — копия.jpg

Регулярное и правильное увлажнение продлевает молодость и свежесть кожи — об этом знает каждая девочка, а увлажняющих средств никогда не бывает много. 

Легкая увлажняющая эмульсия Aqua Med активно стимулирует обновление кожи, улучшает микроциркуляцию крови, а также придает свежий и отдохнувший вид твоему лицу. Гиалуроновая кислота и термальная вода в составе эмульсии бережно позаботятся о красоте и молодости кожи, а антиоксиданты и масло Бабассу обеспечат интенсивное питание и восстановление липидного барьера.

Essence 

Не представляем летний макияж без легкой пудры! А тем более, без прозрачной фиксирующей пудры для лица Essence Stay All Day Translucent Fixing Powder. Это бьюти-средство точно станет твоим любимчиком, ведь с его помощью можно легко и быстро избавиться от нежелательного блеска и продлить свежесть макияжа. Ультрамелкий помол обеспечивает ровное и невесомое нанесение продукта, а полупрозрачный тон отлично подстраивается под цвет кожи.

O.TWO.O

O.TWO.o — копия.jpg

Всем девочкам известно, что новая помада = новые, яркие образы = хорошее настроение. 

Поэтому в коробочке девочек ожидала одна из самых разных помад нового для Украины бренда O.TWO.O. В этот раз мы решили представить сразу несколько их видов и оттенков, а первые 100 подписчиц получили средство для губ 2 в 1. 

Rene Furterer 

Rene Furterer — копия.jpg

Солнце, соленая морская или хлорированная вода в бассейне заметно сушат волосы, они становятся тусклыми и трудно расчесываются. Трудно представить отпуск без эффективного ухода за волосами, и поэтому, если вы все еще в поиске «своего» увлажняющего ухода, советуем как можно скорее протестировать шампунь и маску-сияние от Rene Furterer. В коробочке 6.7 мы не стали ограничиваться одной серией шампуня и представили сразу три разных: 

Forticea — борется с выпадением волос и укрепляет их.

Okara Color — поддерживает яркость и стойкость цвета после окрашивания.

Karité Hydra — восстанавливает и придает сияние волосам. 

Маска-сияние Karité Hydra Mask, которая мгновенно увлажняет волосы, разглаживает их и наполняет блеском по всей длине. Считаем, что это идеальное летнее SOS-средство для волос, которое не только восстанавливает их, но и защищает от негативного влияния окружающей среды и УФ-лучей. 

Потрясающий результат можно заметить уже после первого применения!

Palmer's

Palmer's — копия.jpg

Мы за то, чтобы каждая девочка баловала себя независимо от времени дня и года! Поэтому лучшим завершением дня считаем СПА-сеанс и обязательно с лосьоном для тела с маслом какао от Palmers. Средство отлично подтягивает, увлажняет и смягчает кожу, и даже оказывает anti-age эффект. А нежная бархатистая текстура средства влюбит в себя с первого нанесения. Также мы представили масло от Palmers в семплах сразу в двух форматах: для тебя и для него. 

Наши подписчицы о WonderBox 6.7:

Снимок экрана 2019-06-29 в 03.57.12.png

Такой получилась коробочка 6.7, а новая будет доступна к заказу уже совсем скоро! Переходи по ссылке goo.gl/YTKnoy, подписывайся на наши новости, и мы обязательно отправим тебе письмо об открытии подписки одной из первых

WonderBox 6.7 — копия.jpg

Вас також може зацікавити