Вы точно ее захотите! Новинка от Dior Addict - Fluid Stick

9 Квітня 2014 831

Новые Dior Addict Fluid Stick — это не блеск и не помада. Это результат поисков такой формулы, которая “ложилась” бы на губы насыщенным цветовым покрытием со сверкающим, глянцевым блеском, но при этом было бы неощутимым и за счет этого комфортным для кожи. Dior назвали новинку не помадой и не блеском, а легким флюидом. Упаковка также заслуживает внимания - внутри знакомой упаковки блесков Dior Addict заполненная цветом емкость в форме помады.

Секрет легкости покрытия в том, что в основе состава флюидов — вода. Она заменяет воск и масла, которые нередко “утяжеляют” формулы помад и блесков. В Dior Addict Fluid Stick их нет. Благодаря этому слой цвета на губах остается тонкий, нелипкий и по ощущению незаметный.

В новой линейке Dior Addict Fluid Stick — 16 оттенков, среди которых есть и спокойные вроде пудрового розового, но ярких, бросающихся в глаза гораздо больше. Красный, неоновый розовый, фуксия, баклажановый и другие.

Лицом новинки стала российская модель Саша Лусс. Над съемкой рекламы вместе с ней работал фотограф Стивен Майзел, а стилем образов занималась Карин Ройтфельд. Макияж Саши получился выразительным и свежим: классические стрелки дополнил один из красных оттенков Dior Addict Fluid Stick.

Нас всегда интригуют такие средства и они уже есть в магазинах! 

Вас також може зацікавити