Все лучшее от природы - бренд органической косметики Moana.

17 Листопада 2014 781

В Новой Зеландии, месте, где природа и технологии прекрасно сосуществуют вместе, родился бренд органической косметики Moana. Благодаря своей территориальной изоляции, Новая Зеландия сохранила редкие и ценные виды флоры, как на земле, так и в море, которые Moana успешно соединяет.

image

Сертифицированная органическая космецевтическая линия продуктов для женщин, мужчин и детей изготовлена из компонентов высшего качества, исключительно местного происхождения – только из Новой Зеландии. Продукты могут использовать все, они подходят для всех типов кожи, включая чувствительную и склонную к аллергическим реакциям.

 image

Самый ценный компонент и гордость компании – экстракт из локального вида красной водоросли – Glycoplus® - ключевой ингредиент эффективных формул средств Moana.Уникальный комплекс Glycoplus®,основанный на действии экстрактов морских водорослей,  является эффективным оружием в борьбе со временем. Воздействуя на собственные гликаны на клеточном уровне, комплекс Glycoplus® радикально улучшает состояние кожи.

image

image

Марка представлена 3 линиями: Pure Drop of Youth – уход за кожей лица, Tao – уход для мужчин, Baby – специальный уход для нежной детской кожи.

image

Бренд Moana будет представлен в Украине в ноябре.

Вас також може зацікавити