Весна с коллекцией Clarins Spring 2013 Rouge Eclat Collection

19 Січня 2013 647

Все больше и больше появляется информации о весенних коллекциях. Тем более холод и серость за окном невольно наталкивают на мысли о теплых временах года. И для поддержания таких мечтаний мы продолжаем публиковать информацию о весенних коллекциях макияжа. Сегодня речь пойдет о коллекции от Clarins - Rouge Eclat Collection Spring 2013.

                  image

Команда Clarins вдохновлялась цветами ириса и наполнили средства такими же яркими и в тоже время нежными оттенками. В линейку вошли компактная и рассыпчатая пудра, палетка теней, два блеска для губ и две помады.

Face & Blush Powder

                                image

Палетка для лица Face & Blush Powder включает в себя компактную пудру и румяна для лица. Она состоит из трех разных оттенков и украшена гравировкой цветка Ириса. Face & Blush Powder предназначена преобразить кожу, сделать ее цвет более равномерны, а кожу сияющей и гладкой.

Mineral Loose Powder

                                              image

Невесомая рассыпчатая пудра Mineral Loose Powder ультра-тонкой структуры выравнивает тон лица и тщательно маскирует недостатки. В результате кожа становится бархатистой, сохраняет свою матовость на протяжении долгого времени. 

Eye Quartet Mineral Palette

                                                image

Палетка Eye Quartet Mineral Palette содержит четыре цвета минеральных мерцающих теней. Четыре оттенка: серо-коричневый (taupe), сливовый (intense plum), чёрный (black liner) и белый (white highlighter), мерцающих текстур потрясающе смотрятся после растушевки в сочетании друг с другом. 

Jolie Rouge Brilliant Lipstick

                                                                 image

Помада Jolie Rouge Brilliant Lipstick - новинка от Clarins. Приятная сливочная текстура комфортно ложится на губы, увлажняет и дарит яркий стойкий цвет. В коллекции представлено два оттенка:

17 Watermelon – красно-коралловый;

18 Sweet Plum – сливовый.

Gloss Prodige

                                                                      image

Блески для губ Gloss Prodige в двух весенних позитивных оттенков, мягкая густой текстуры, глубоко увлажняют и дарят абсолютную стойкость цвета. В состав блесков входят пептиды с гиалуроновой кислотой Clarins Maxi Lip ™, которые увеличивают объем губ, делая их сочными и соблазнительными. Приятные ароматы ягод подарят хорошее и бодрое настроение.

09 Water Lily – кремовый коралловый,

10 Vibrant Rose – малиновый.

Как видите коллекция Rouge Eclat Collection Spring 2013 довольно контрастная, образ, выполненный средствами из нее, будет выглядеть ярко и необычно. 

Вас також може зацікавити