Весеннаяя коллекция Lancome In Love Spring 2013 Collection

29 Січня 2013 711

Весна – пора любви и пора пробуждения из «серой» зимней спячки. Lancome спешит подарить вам весеннее настроение и свежесть Парижской весны в коллекции In Love Spring 2013 Collection. Коллекция выполнена в мягких весенних оттенках и включает в себя тени для век, румяна, губную помаду, карандаш для глаз, популярный ВВ-крем и лак для ногтей.

                                  image

 Ombre In Love
Одиночные тени для век Ombre In Love нежных мерцающих оттенков мягко ложатся на веко и держатся такими же яркими и насыщенными в течение долгого времени.

                                      image

№10 Sugar Rose – нежно-розовые,
№30 Violette Candy – прозрачно-голубой оттенок,
№50 Pistachio Cream – насыщенный зеленый.

Blush In Love
Румяна Blush In Love – «вкусное» сочетание двух оттенков — фуксии и оранжевого, которые мгновенно придают игривый румянец. Дизайн футляра позволяет извлечь зеркало так, что его можно будет носить отдельно в косметичке.

                                      image

№20 Pommettes d’Amour.

Palette In Love
Палетка теней для век Palette In Love №001 Kaleidoslove объединяет в себе четыре актуальных оттенка теней для век Ombres In Love. Комбинация ярких и пастельных тонов, плотность нанесения дает возможность создать любой макияж – от естественного до самого смелого всего одной палеткой.

                                              image

Baume In Love
Губная помада Baume In Love удивительно сочетает в себе полупрозрачный цвет и замечательные увлажняющие свойства. Новая формула содержит масло ши, которое питает и защищает губы.

                                                                     image

№110 Rose Macaron – сочный ягодный розовый.

Khol In Love
Карандаш для глаз Khol In Love насыщенного бирюзового оттенка №20 Jade Crush, преобразит ваш вечерний макияж и довольно эпатажно будет смотреться с оттенками теней, представленных в коллекции.

         image

BВ-cream UV Expert
Формула этого уже культового крема в интерпретации от Lancome надежно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей (благодаря наличию SPF 50+ и PA+++). Также он, как известно, отлично выравнивает цвет лица и увлажняет кожу за счет своей легкой текстуры и ухаживающего комплекса.

                                                                       image

Vernis in Love
Лак для ногтей Vernis in Love в сочном кремово-красном оттенке №134 Peach Melodie.

                                                                      image

Подарите себе весеннее настроение уже в январе. Весенняя коллекция макияжа Lancome In Love Spring 2013 Collection будет доступна в международной продаже с начала января 2013 года. Не упустите возможность как можно скорей познакомиться со средствами и протестировать их. 

Вас також може зацікавити