Уход для волос от Fascinelle

8 Серпня 2013 994

 

Итальянская компания Fascinelle предлагает широкий ассортимент средств по уходу за волосами. Главная гордость марки – безопасные и щадящие краски, которые не только дарят локонам насыщенный стойкий цвет, но и эффективно ухаживают за ними. Страсть к красивым женским волосам побудила специалистов Fascinelle к созданию уходов для всех типов волос. Сегодня мы расскажем вам о средствах этого бренда для восстановления и создания объема. К тому же, летом такие средства актуальны потому как высокие температуры, морская вода и сухой воздух портят волосы и им необходим особенно деликатный уход.

 

Shampoo Di Nutrizione Intensa

                                                                 
Восстанавливающий шампунь Shampoo обладает мощными ингрединтами, содержит липиды, витамины E, F и оливковое масло, которые делают его не просто очищающим, но и ухаживающим средством для волос. Шампунь питает, увлажняет, придает мягкость и защищает от негативных факторов.
Spray Nurtimento E Volume

                                                
Спрей Spray удобен в применении и помогает поддерживать волосы в замечательном состоянии в любом месте. Средство эффективно восстанавливает кутикулу и волосяные луковицы изнутри благодаря микрокерамидному комплексу Micro Nutriceramid Compex, а также возвращает жизненную энергию и объем локонам.
Serum Ricostruzione

                                                
Ампулы для интенсивного восстановления волос направленно воздействуют на поврежденные участки волос. Витаминный комплекс совместно с кератином восстанавливает целостность волос, делает их крепкими, устойчивыми к повреждениям и потрясающе красивыми. Рекомендуется пользоваться ампулами курсами и наносить по 1 штучке раз в неделю.
Восстанавливающий уход от Fascinelle – это как раз то, что нужно поврежденным волосам в сложных климатических условиях.

Вас також може зацікавити