Удивительная летняя коллекция L’ete Papillon De Chanel Summer

15 Квітня 2013 700

                                   

Посмотрите на эту промо-фотографию. Разве она не предвещает что-то удивительное и необычное? Да, так и есть! Этим летом Chanel представляют невероятную коллекцию L’ete Papillon de Chanel, в которой они смело экспериментируют с оттенками, цветами, текстурами и их комбинациями. Давайте же поскорее посмотрим, что нас ждет от модного дома Chanel этим летом.

 

Inimitable Waterproof Mascara

Тушь Inimitable Waterproof Mascara дарит ресничкам объем, длину, подкручивание и четкое разделение. В обновленной водостойкой формуле, она особенно ценится в летнее время. Про-витамин В5 увлажняет и ухаживает за ресничками, чтобы сохранить их силу и здоровый вид. Дизайн кисточки обеспечивает идеальное прокрашивание даже самых мелких ресниц.

             
Black – черная,
Zest - желтая,
Limelight - светло-зеленая,
Aqua Blue -бирюзовая,
Blue Note - ярко-синяя.

Levres Scintillantes
Блеск для губ Levres Scintillantes представлен в трех интенсивных оттенках. Гелевая текстура блеска, одновременно тающая и густая, легко наносится и комфортно ощущается на ваших губах. Благодаря сложным эфирам в составе блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Удобная кисточка позволяет точно наносить средство на губы.

                                                                     
Eden - ягодно-малиновый оттенок,
Envolee - коралловый,
Zephyr - персиковый шиммер.

Rouge Coco Shine
Помада Rouge Coco Shine легко, словно шутя, ложится на губы, придавая шарм и очарование. Мягкая текстура помады Rouge Coco Shine буквально таит касаясь теплой кожи и оставляет влажный шиммер на губах. Комплекс HydraTendre дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов. В коллекции представлено 2 оттенка.

                                                    
Idylle – коралловый цвет,
Pygmalion – ягодно-красный оттенок.
Stylo Eyeshadow
Тени-карандаш с охлаждающим эффектом Stylo Eyeshadow в одно мгновение создают соблазнительный макияж глаз. Тени легко ложатся на веки, образуя аккуратную линию насыщенного цвета, которую можно растушевать или оставить как подводку. Удобный формат в виде карандаша с выдвигающимся стержнем, позволяет быстро наносить макияж.

                          
Black Stream – черный,
Moon River - платиново-бежевый,
Pink Lagoon - светло-розовый,
Blue Ray - ярко-синий,
Jade Shore - бирюзовый,
Cool Gold - золотисто-желтый.

Stylo Yeux Waterproof
Ультрастойкая подводка Stylo Yeux Waterproof утонченно подчеркивает ваш взгляд. Выдержит любые условия при повышенной влажности, при контакте с водой, при наличии жирной кожи. Преимущество карандаша – возможность прорисовывать водную линию нижнего века для большей выразительности макияжа.

          
True Blue – насыщенный перламутровый синий.
Le Vernis
Лаки Le Vernis обладают увлажняющей формулой, которая не пересушивает ногти и ухаживает за ними. Невероятные три оттенка представлены в новой коллекции. Два гипнотизирующих голограммных и один яркий летний коралл.

                     
#667 Bel-Argus – синий,
#657 Azure – бирюзовый,
#647 Lilis – коралловый.

Согласитесь, очень необычная коллекция и неординарные оттенки. Лето от Chanel обещает быть нескучным. К сожалению, линейка L’ete Papillon de Chanel запланирована как лимитированная, поэтому нужно поспешить, чтобы приобрести такие потрясающие средства.

Вас також може зацікавити