Тестирование: Триксера+ Селектиоз смягчающее средство для ванны от Avène.

6 Лютого 2015 672

После рабочего дня, который иногда кажется вечностью, так хочется придти домой, где тебя ждет теплая ванна, и окунуться в нежный релакс. Девочки, с чем вы принимаете ванну? С ароматной пеной, бомбочками или морской солью? А может как Клеопатра окунаетесь в молочную ванну с медом? ;)

Мы хотим предложить уже распробованный нами новый ритуал, после которого кожа станет мягкой и отдохнувшей, гладкой на ощупь. Используя смягчающее средство для ванны Триксера+ Селектиоз от Avène, которое попало к нам на тестирование, мы смогли в полной мере оценить его достоинства и загорелись желанием не расставаться с ним :)

Теперь расскажем подробнее…

IMG_0424 копия

Эффективное смягчающее средство Trixéra+ Sélectiose Bain nettoyant émollient с очень высокой переносимостью кожей, без отдушек и парабенов, было специально разработано для ухода за кожей с любой степенью сухости от умеренной до интенсивной.
Мягко очищает и смягчает кожу, способствует восстановлению защитного барьера кожи, нейтрализует раздражающее и пересушивающее действие водопроводной воды.1056_buyuk

Благодаря своему точно выверенному составу и активным компонентам, средство минимизирует риск возникновения аллергических реакций. Ванна с Триксера+ Селектиоз от Avène восстанавливает физиологическое равновесие и обеспечивает комфорт сухой коже. Может использоваться для детей с младенческого возраста и взрослых.

С этим продуктом могли познакомиться подписчики декабря, и судя по опросу у них остались только самые лучшие впечатления :)

woman-in-bath

Активные компоненты:
Термальная вода Авен, селектиоза, растительное липидное трио, гликоколь, ЕДТА, мягкие очищающие компоненты. Без мыла, отдушек и парабенов.

Способ применения: перед использованием флакон хорошо встряхнуть. Для принятия ванны растворите в воде в среднем 3 мерных колпачка средства (для детей 1-1,5). После принятия ванны можно при желании ополоснуться водой.

Комментарий Татьяны: скажу честно, комментарии сегодня будут только мои, так как больше никому ничего не досталось. Попросила девочек даже не засматриваться на флакон Триксера, так как 1) очень нежной любовью люблю все, что связано с Авен, 2) мне приходится очень часто купать одного маленького мужчину и решать вопрос с тем, что наша вода ужасно пересушивает кожу большого мужчины. Так что мне удалось протестировать это средство на всех ;)

Если говорить об испытаниях на ребенке (а их я проводила без тени сомнения, так как в отсутствии рисков уверена на все 100%), то результат для меня очевиден. О мягкости кожи судить не приходится – она у всех деток «плюшевая»)) А вот о защите от сухости говорит неопровержимый факт: после прогулок на улице, а потом купания в обычной воде, у сына щеки всегда выглядят, как потертая бумага, и на ощупь такие же. И в свои два с половиной он уже уверен, что настоящие мужчины кремом для лица не пользуются ;) Поэтому всегда приходится изворачиваться и придумывать, как избежать этой проблемы или как ее хитро решить. С Триксерой этого просто нет – на выходе из ванны получаем хорошо увлажненную, мягкую кожу и счастливого ребенка.Так что это галочка продукту номер один.

В какой-то момент я убедилась, что уговаривать мужа пользоваться увлажняющими средствами для тела – затея бесполезная. Насколько бы ни пересыхала кожа под воздействием морозов и ужаснейшей воды в кранах, как бы дискомфортно это ни было, наносить крем он не станет ни за что. Так что Триксера – гениальное решение в таком случае: релакс и уход за кожей обеспечен. Причем эффект был настолько очевиден (мне всегда казалось, что мужчины в принципе не способны его оценить), что я даже не удивилась, услышав «хочу еще». Вот и вторая галочка продукту.
Ну а третья галочка будет от меня. Первое впечатление – какой-то умиротворяющий цвет воды. Я очень люблю всякие цветные бомбочки-пенки, а здесь молочно-белая ванна – моментально настраивает на расслабление. Аромат практически отсутствует, что для не любителей отдушек станет огромным плюсом. Очень комфортные ощущения как во время принятия ванны, так и после нее приводят к самому главному для меня результату – мягкой, увлажненной коже без! жирной пленки и вообще без намека на использование для этого каких-либо средств. Это ну очень приятно!

И вот после трех галочек, вынуждена отметить всего один, но существенный для меня минус: я не могу уже месяц купить Триксеру! До аптеки ноги не доходят, а в интернете марка официально не представлена. Вот как это так? :) С этим срочно надо что-то делать;)

Вас також може зацікавити