Сияющий уход для кожи рук и ног Artdeco Summer 2013 Highlights for Hands & Feet Collection

3 Липня 2013 714

                                          

Бренд Artdeco предлагает побаловать себя новинками для ухода за кожей рук и стоп, которая вот-вот будет представлена для приобретения. Новая линейка называется Highlights и содержит крем для рук, универсальное средство для ухода за руками, а также крем и стеклянная пилочка для стоп. В составах средств включены дорогие масла и экстракты, которые оказывают мгновенный питательный и увлажняющий эффект на сухую и обезвоженную кожу. Давайте познакомимся со средствами поподробнее.


Intensive Hand Treatment

                                                   
Крем для рук Intensive Hand Treatment ублажает довольно насыщенной структурой. Рекомендуется использовать ежедневно при поврежденной или сухой кожи рук или как дополнительный уход для нормальной кожи. Витамины В5, Е и А, экстракты лимона и лотоса оживят и увлажнят даже самую сухую кожу, сделают ее мягкой и атласной.
All in One Manicure

                                                  
Двухфазное средство All in One Manicure одновременно очищает и заботится о нежной коже рук. Пиллингующие частички мягко удаляют омертвевшие клетки и кутикулу. А увлажняющие компоненты – масла жожоба, миндаля, апельсина, косточек винограда и абрикоса, смягчают и ухаживают. Средство замечательно подходит для массажа рук.
Aromatic Repair Balm

                                        
Восстанавливающий бальзам Aromatic Repair Balm предназначен для сухой и поврежденной кожи стоп. Увлажняющие масла лотоса, гибискуса, купуасу, календулы, экстракты лакрицы, эффективно увлажнят и смягчат сухую кожу. После использования средства вы не узнаете свои пяточки вовсе.
Glass File for Feet

                                   
Стеклянная пилочка для ног Glass File for Feet имеет две текстуры – грубая и более мягкая. Это рассчитано на то, что сперва необходимо сделать жесткий пилинг стороной пилки, где расположены крупные частицы и зашлифовать кожу мягкой стороной. Glass File for Feet быстро удаляет любые шероховатости и мозоли. После использования пилочки рекомендуется сразу же наносить восстанавливающий бальзам Aromatic Repair Balm.
Линейка Artdeco Highlights, не только обеспечит кожу рук и стоп бережным уходом, но также подарит приятные минуты расслабления, релакса и ароматерапии. Экзотический аромат средств окутывает, успокаивает и помогает снять стресс!

Вас також може зацікавити