Райская летняя коллекция Dior Bird of Paradise Collection

26 Квітня 2013 829

                                      image

Сегодня мы с нетерпением хотим вам показать еще одну потрясающую коллекцию косметики Bird of Paradise Collection от модного дома Dior. Вдохновившись красотой и грацией павлинов, Dior выбрали бирюзово-синюю палитру макияжа лета 2013 года. И них получились очень красивые цветовые эксперименты, которые вы сможете прямо сейчас увидеть.


Diorskin Nude Tan BB Cream

                                                                            image
BB-крем Diorskin Nude Tan BB Cream с эффектом загара. Новый крем объединяет в себе 4 составляющих: коррекция недостатков кожи, придание оттенка загара, увлажнение кожи и SPF 10 для защиты от солнца. Уникальные пигменты идеально ложатся на кожу и делают ее холеной и сияющей.
Diorskin Nude Tan Paradise Duo

                             image
Румяна-бронзер Diorskin Nude Tan Paradise Duo сочетает в себе два продукта для придания оттенка загара или легкого румянца. Текстура средства очень мягкая, рассыпчатая, что позволяет быстро и легко наносить и распределять его по скулам. В коллекции представлено два оттенка.
Coral Glow – бронзовый и коралловый,
Pink Glow – розовый и бронзовый.
Dior 5 Couleur Eyeshadow Palette

                         image
Пятицветная палетка теней для век Dior 5 Couleur Eyeshadow Palette представлена ограниченным тиражом. Пять потрясающих оттенков и их комбинации создают необыкновенный летний макияж. Они отлично держатся весь день и легко растушёвываются при нанесении. Также в наборе предоставлены два двусторонних аппликатора.
#434 Peacock – кремово-зеленая гамма оттенков,
#374 Blue Lagoon – лазурно-голубая гамма.
DiorShow Mono Eyeshadow

                                                                 image
Тени для век DiorShow Mono Eyeshadow выпущены в одном очень насыщенном оттенке #273 Parati. Потрясающий продукт для создания эпатажного, яркого и незабываемого макияжа.
I Couleur Eye Gloss

                                                                       image
Жидкие тени I Couleur Eye Gloss идеальны для жаркого времени года. Они держатся гораздо дольше рассыпчатых теней и создают приятный эффект свежего макияжа. Замечательные помощники для создания естественных образов.
#740 Zenith – бронзовый,
#530 Golden Sand – золотисто-желтый.
Lip Maximizer Collagen Activ

                                                                                         image
Блеск для губ Lip Maximizer Collagen Activ наполняет губы ослепительным блеском, увеличивает их объём и питает тонкую кожу. Средство представлено в нежно-розовом оттенке #001 Pink.
Jelly Lip Pen

                                                                   image
Бальзам для губ Jelly Lip Pen также выпущен ограниченным тиражом. Формат средства – карандаш позволяет быстро и точно наносить бальзам на губы. Свойства продукта наполняют губы насыщенным цветом и одновременно питают кожу. В коллекции представлено четыре оттенка.
#516 Copacabana
#476 Ilhabela
#636 Carioca
#656 Gaia
Dior Addict Lipstick

                                                                   image
Помада для губ Dior Addict Lipstick обладает легкой текстурой, которая комфортно лежит на губах жарким летом. Создает эффект чувственных и манящих губ. В линейку вошло четыре сочных оттенка.
#771 Passionnee
#751 Exotique
#471 Flamingo
#431 On The Beach
Dior Vernis Duo

                                      image
Наборы лаков для ногтей Dior Vernis Duo. В каждый набор входят два необычных оттенка для создания самого модного летнего маникюра.
Bahia –голубой цвет и оттенок фуксия,
Samba – металлический зелёный и трендовый мятный оттенок.
Бонусом в коллекции подставлена кисть для нанесения румян или бронзера.
Как и Chanel Dior предложили нам холодные оттенки в макияже этим летом. Они такие красивые и запоминающиеся, что наверняка станут вашими фаворитами надолго. Невероятная коллекция ждет нас на полках косметических магазинов уже в мае этого года.

Вас також може зацікавити