Партнеры Wonderbox - Patrizia Pepe

8 Квітня 2013 718

                                     

Многие вас знают, любят, а быть может, когда-то имели или имеете в своем гардеробе потрясающие брючные костюмы от Patrizia Pepe. Бренд Patrizia Pepe была основана во Флоренции в 1993 году. За годы своего творчества марка стала невероятно популярной и любимой молодыми людьми. Они создают современную элегантную одежду, в духе динамичного мегаполиса и бешеного ритма жизни. Удивительно минималистический крой – визитная карточка бренда. На производстве одежды Patrizia Pepe ни в коем случае не хотят останавливаться и понемногу начинают двигаться в сторону парфюмерии и индустрии красоты. Одной из парфюмерно-уходовых линеек бренда является набор Patrizia, о котором пойдет речь в сегодняшнем обзоре.


Patrizia

                                         
Страстная и чувственная парфюмерная композиция Patrizia раскрывает потаенные и скрытые стороны своей обладательницы. Красный флакон, напоминающий красное яблоко, относит ассоциациями с известной библейской истории. Парфюм принадлежит к группе цветочных фруктовых ароматов. Композиция открывается будоражащими нотами лайма, мандарина и малины. В сердце присоединяются сладкие жасмин, габальдум и конфеты пралине. Базовые ноты мускуса, бобы тонка и чувственная ваниль оставляют насыщенное послевкусие от аромата.
Patrizia

                                                                                      
Гель для душа Patrizia кружит голову своим ароматом. Получите удовольствие от запаха средства и его деликатного очищения кожи. Специально подобранные мягкие моющие ингредиенты не нарушают водный баланс кожи.
Patrizia

                                                                                      
Молочко для тела Patrizia надолго увлажняет и смягчает кожу. Также средство оставляет на коже легкий аромат парфюма Patrizia и в дальнейшем помогает «удержать» его на коже.

Разнообразьте свой ароматный гардероб горячим ароматом Patrizia. А уход дополнит и продолжит парфюмерную историю Patrizia Pepe. Парфюм и средства ухода можно приобрести в нашем интернет магазине.

Вас також може зацікавити