ПАРТНЕРЫ WONDERBOX: FRAGONARD

9 Липня 2012 1160

Кто сказал, что понедельник день тяжелый?!))))))

Понедельник - день прекрасный, особенно если он ознаменован такой радостной новостью, как появлением нового партнера WonderBox!

             

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЕМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ WONDERBOX И FRAGONARD - знаменитого французского парфюмерного дома, история которого насчитывает уже почти сто лет, за которые ароматы Fragonard покорили миллионы сердец.

           

Парфюмерный дом Fragonard известен уникальными ароматами, созданными из натуральных ингредиентов высокого качества. Фабрика Fragonard является не только кузницей модных современных ароматов, но и поставщиком качественного сырья для многих мировых брендов, таких как Christian Dior, Lancome, Calvin Klein, Guerlain, Nina Ricci, Yves Saint Laurent и многие другие.

Парфюмы Fragonard – это плеяда ароматов для всех возрастов и на любой вкус: шикарные, утонченные, богатые, восточные, фруктовые и цветочные, нежные и окутывающие, ретро и ультрамодные - и теперь они будут доступны всем подписчицам и подписчикам WonderBox, с чем мы вас и нас поздравляем!

Неделя начинается отлично) так что ждите от нас новых сюрпризов!

Вас також може зацікавити