Партнеры Wonderbox Anthony Logistics

10 Квітня 2013 710

          

На протяжении более десятка лет, бренд Anthony Logistics, основанный в Нью-Йорке, пользуется огромной популярностью у мужчин. Марка выпускает несколько селективных линеек по уходу за кожей лица и тела, которые содержат только натуральные ингредиенты и в которых учтены все потребности мужской кожи. В ассортименте Anthony Logistics можно встретить все: и очищающий уход, и средства для бритья, и уход для волос, и даже средства anti-age. Продукты бренда обладают мягкими формулами, что особенно важно для кожи лица мужчин, которая ежедневно подвергается такому стрессу как бритье. Сегодня мы хотим поговорить об этой щепетильной теме и о том, как специалисты Anthony Logistics сделали ее менее раздражающей. Представляем вам поэтапный уход – средства для бритья из линейки Anthony Logistics for Men.


Glycolic Facial Cleanser

                                                     
Средство для умывания Glycolic Facial Cleanser глубоко очищает кожу лица, не пересушивая ее. Успокаивающий экстракт алоэ благоприятно воздействует на кожу, склонную к раздражениям. Гликолевая кислота, витамины А, С и Е питают и разглаживают кожу. Отличный подготовительный этап перед бритьем.
Glycerin Cleansing Bar

                                                    
Тем, кто привык умываться с помощью мыла, предназначается Glycerin Cleansing Bar. Ваши мужчины оценят комплекс натуральных растительных ингредиентов совместно с экстрактом цитрусовых, которые мягко очищают кожу лица. Алоэ вера и глицерин превосходно увлажняют, как ни одно другое мыло, а экстракт цитрусовых отшелушивает омертвевшие клетоки, оставляя кожу мягкой, упругой и чистой.
Shave Cream

                                                     
Крем для бритья Shave Cream минимизирует самые неприятные ощущения от бритья. Густая текстура крема легко распространяется по коже, размягчает волос и создает плотную подушку, по которой бритва скользит плавно и легко. Также крем защищает во время бритья и охлаждает кожу.
Pre-Shave Oil

                                                     
Для любителей использовать электрическую бритву бренд предусмотрел Pre-Shave Oil, которая надежно защищает кожу перед бритьем. Средство смягчает волосы, и они лучше поддаются бритью. В состав входят растительные компоненты, которые предотвращают образование вросших волос. Масло не требует смывания и не оставляет после себя неприятный маслянистый эффект.
After Shave Balm

                                                    
Успокаивающая эмульсия после бритья After Shave Balm действует как вода на пылающее пламя! Натуральные растительные экстракты успокаивают травмированную бритвой кожу. Эмульсия мгновенно впитывается в кожу и восстанавливает ее водный баланс. Настоящее спасение для раздраженной кожи.
Смените вашим любимым мужчинам ежедневную травмирующую процедуру бритья на приятный ритуал с маркой Anthony Logistics. Все эти средства можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Вас також може зацікавити