Партнеры Comme des Garcons

24 Березня 2013 635

                          image

Экстравагантный модный дом Comme des Garcons был основан в 1973 году «королевой» антимоды Рей Кавакубо. Нестандартный крой одежды был с радостью принят как свежий глоток современной моды. Что касается парфюмов, то и здесь все идет против канонов: индивидуальные, насыщенные и абсолютно разные ароматы идеально вписываются в современный ритм любого человека и становятся его непременным спутником.  


Play Green

                                  image

Аромат Play Green входит в коллекцию ароматов PLAY Comme des Garcons. Он дополняет стиль коллекции повседневной одежды бренда. Play Green это зеленый аромат для мужчин и женщин. Композиция аромата плещется свежими нотами базилика, плодов можжевельника, мастикового дерева, мяты, лайма, жасмина, семян амбретты. Парфюм лаконично завершен сложным ветивером и глубоким кедром.
Holygrace Undercover

                                      image

Шикарный аромат для женщин Holygrace Undercover принадлежит к группе восточных пряных ароматов. Облачен парфюм в сказочный флакончик молочного цвета с прелестным рисунком на нем. Аромат игриво раскрывается нотами бергамота, имбиря, розового перца и кардамона. Сердечные ноты жасмина, ладана, дрока и красного перца окружают теплом и безмятежностью. Базовые ноты ванили, амбры, ветивера и стиракса сплетаются воедино и образовывают запоминающийся шлейф.
Wonderwood

                                        image
Wonderwood – это эксперименты бренда на древесную тему, такую любимую в парфюмерии. Удивительный и загадочный аромат открывается терпкими нотами перца, бергамота, ладана, мускатного ореха. Сердце имеет более непредсказуемое наполнение благодаря необычным ноткам Cristalon (цветочно-фруктовая нота с розовыми, сливовыми и яблочными нюансами), Cashmeran (древесная нота с обертонами сосны и пачули), гваякового дерева, кедра и тмина. Не менее эксцентричный финал композиции собран из нот сандалового дерева, ветивера и дерева уд .
Laurel

                              image
Аромат для мужчин Laurel принадлежит к группе древесных фужерных ароматов. Парфюм появился благодаря стараниям известного парфюмера Антуана Мэзондье, который захотел сделать чистый и струящийся аромат. Laurel не разбит на ароматные ноты, а представляет собой большую парфюмерную композицию из впечатляющих нот, таких как пачули, лавр, оливковое масло, виргинский кедр, гальбанум, амбра, корица, лимон, тимьян, тавр, перец, дуб, ладан и фиалка.
Holygrapie Undercover

                                                    image
Undercover Holygrapie аромат для женщин и принадлежит к группе восточных пряных ароматов. Флакончик внешне похож на Holygrace Undercover такой же интересный и запоминающийся. Кукольный парфюм начинается со сладких верхних нот: имбирь, мандарин, ревень и черный перец. Ноты сердца: ирис, ладан, иланг-иланг и мускатный орех радуют и поднимают настроение какая бы погода или ситуация не была вокруг. Сандаловое дерево, белый кедр, пачули, стиракс и ветивер обволакивают и кружат в насыщенном шлейфе.

Необычные ароматы и креативный подход к дизайну флаконов, создают бесспорный успех бренду Comme des Garcons. Мы рады знакомить вас с этой маркой и можем предложить приобрести их парфюмы в нашем интернет-магазине.

Вас також може зацікавити