Парфюмерное удовольствие - Salvatore Ferragamo Emozione.

18 Березня 2015 772

Парфюмов, как и платьев, много не бывает! Один томный вечерний, один на каждый день, два свежих весенних и один для особенных случаев… А сколько ароматов в вашей коллекции? Мы всегда пристально следим за появлением парфюмерных новинок, поэтому выходу нового аромата Emozione от Salvatore Ferragamo были особенно рады :) Какими нотами обладает новинка и предысторию ее создания - читайте в нашем сегодняшнем посте!

EMOZIONE SP

Сальваторе Феррагамо неустанно искал и находил вдохновение в самых выдающихся женщинах своего времени. В женщинах, поражавших не только своим выдающимся успехом, но также гармонией эмоционального состояния, уверенностью в себе и элегантностью.

Вдохновленный философией и видением своего основателя, модный дом Salvatore Ferragamo дарует женщинам культовую парфюмированную воду.  Классический и вместе с тем современный аромат, в парфюмерных нотах которого закодировано удовольствие, получаемое от эмоций и полноты жизни: Emozione.

Emozione 50ml Pack

В многогранном аромате соединен букет женственных цветов и изысканная, драгоценная древесная текстура, обогащенная чувственными  шипровыми нотами. Мерцающий блеск свежести сочного бергамота смягчен пудровым ирисом и нотой белого персика, создающего бархатистый эффект. Посредством букета из нежного пиона, чувственной болгарской розы и соблазнительного гелиотропа, сердце насыщает аромат гламурной женственностью. Гармоничное сочетание мистических листьев пачули и насыщенной ноты замши, подчеркивает богатство аромата, остающееся с владелицей шлейфом белого мускуса.

emoz2

Принципы и мастерство дома Ferragamo также отражены в дизайне флакона, в котором чувствуется изысканность и внимание к деталям, свойственные бренду. Золотая отделка колпачка и углов флакона, наряду с окантованными кремовой кожей гранями, подчеркивают драгоценность упаковки. Элементом же, окончательно убеждающим в подлинной роскоши флакона, является культовая двойная цепочка Gancino.

Элегантность помещенной внутрь парфюмированной воды выражена сияющим персиковым оттенком, в который она окрашена и логотипом ‘Emozione’, выполненном черными большими буквами, подчеркивающими значение имени.

На заметку: аромат уже в продаже в Украине.

Вас також може зацікавити