Очаровательные парфюмы Paris Hilton

14 Травня 2013 656

                                                     

В нашем арсенале новый бренд – парфюмы от американской светской львицы Пэрис Хилтон. Правнучка основателя роскошных Hilton Hotels пробовала себя в самых различных стезях – она была и актрисой, и ведущей, и фотомоделью и даже дизайнером одежды. В 2004 году Пэрис заключила контракт с компанией Parlux Fragrances и начинает выпуск именных парфюмов, которые завоевывают «носы» и сердца многих. Сегодня мы поговорим о двух ароматах, которые представлены в нашем интернет-магазине.


Paris Hilton Sheer

                                                              
Парфюм Paris Hilton Sheer подходит для женщин всех возрастов и для любого времени дня и ночи, будь то офис, кофе с друзьями или вечерний выход. Парфюм призван привлекать внимание окружающих к их обладательнице. Paris Hilton Sheer появился уже в далеком 2007 году, но до сих пор пользуется хорошим спросом. Аромат открывается необычным дуэтом красного яблока и водянистых нот. Сердце умиляет и радует цветочным букетом из нежных нот ландыша, мимозы, жасмина и фрезии. Ароматная база соткана из шикарных нот мускуса, сандала иланг-иланга.
Paris Hilton for Man

                                                                
Парфюм Paris Hilton for Man – умиротворяющий и теплый мужской аромат, выпущенный в 2005 году. Свежая и чистая композиция подойдет для любого случая жизни. Аромат начинается нотами белого шалфея, амбры, фиговых листьев и эксцентричной смеси огурцов с зеленым манго. Финальные ноты завершают парфюм насыщенным аккордом из кедра и можжевельника.

Легкие парфюмы Paris Hilton пользуются популярностью благодаря своей универсальности и ненавязчивости.

Надеемся, вам также нравятся творения команды Пэрис Хилтон и мы будем рады предложить их для приобретения в нашем магазине.

Вас також може зацікавити