Обзор Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex от WonderBox

10 Липня 2012 726

Как бы мы ни старались, нас окружает огромное количество факторов, которые не делают нас ни красивее, ни моложе(((

            

Новейшие разработки в области исследований ДНК привели к созданию лабораторией Estee Lauder "волшебной сыворотки" - Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex - продукта, работающего на восстановление и устранение видимых следов старения кожи.     

           

Клинические исследования, проводившиеся в течение года доказали, что кожа улучшается день за днем: выглядит более гладкой, молодой, сияющей и просто дышит здоровьем.

Благодаря Exclusive Chronolux™ Technology сыворотка адаптируется к потребностям кожи, нейтрализует следы предыдущих повреждений. Средство интенсивно восстанавливает и увлажняет кожу, заметно улучшает ее состояние, подтягивает и восстанавливает контуры при этом выравнивая тон лица.

Advanced Night Repair нейтрализует до 90% свободных радикалов, образующихся в окружающей среде прежде, чем они могут повлиять на внешний вид кожи.

Advanced Night Repair создает оптимальную среду для восстановления благодаря гиалуроновой кислоте, которая обладает потрясающими увлажняющими свойствами. 

Для того чтобы Ваша кожа оставалась молодой и здоровой выполняйте ежевечерний особый ритуал: нанесите несколько капель Advanced Night Repair массажными движениями на все лицо, и наблюдайте за преображением кожи с каждым днем. 

Сыворотка протестирована дерматологами и офтальмологами, подходит для всех типов кожи, не содержит отдушек, обладает более чем двадцатью патентами.

Мы очень надеемся, что именно вам данный продукт пока совершенно не нужен, ведь вы молоды, здоровы, красивы, но почему бы не быть готовой ко всему и точно знать, как сохранить молодость и красоту еще на долго?)))

Вас також може зацікавити