Обновление солнцезащитной линейки от Collistar

14 Липня 2013 748

          

Вы еще не были в отпуске? Не отчаивайтесь! Наша сегодняшняя публикация посвящается именно вам. Косметическая компания Collistar выпускает обновления в своей солнцезащитной линейке, которые станут верными помощниками в подготовке кожи для получения красивого южного загара, а также обеспечат бережным уходом после принятия солнечных ванн.


Magic Scrub Face-Body

                                                               
Инновационный продукт Magic Scrub Face-Body разработан, чтобы максимально подготовить кожу к безопасному загару. Комплекс, в состав которого входит папаин и экстракт алоэ, бережно снимает ороговевшие частички и увлажняет кожу. Однако средство не только хорошо отшелушивает, но и гарантирует получение соблазнительного бронзового оттенка. После применения кожа становится гладкой, бархатистой, готовой в полной мере принять все самое полезное от солнечных лучей.
After Sun 24 Hour Miniaturization Spray

                                                                
Успокаивающий спрей After Sun 24 Hour Miniaturization Spray быстро наносится и впитывается кожей. Благодаря эксклюзивной формуле, которая сочетает в себе ряд увлажняющих, освежающих ингредиентов и специальное вещество, которое стимулирует выработку меланина, After Sun 24 Hour Miniaturization Spray ухаживает за кожей после загара и усиливает яркость оттенка кожи.
Эти два средства дополняют основную линейку марки Collistar и гарантируют, что с отдыха вы привезете только самые приятные впечатления от времяпрепровождения на пляже.

Вас також може зацікавити