Новый партнер Wonderbox - Jaguar

19 Травня 2013 694

                                        

Парфюмы Jaguar элегантны, эксклюзивны и динамичны под стать дорогим автомобилям, которые выпускает марка. Серьезная репутация бренда основывается на трех «китах»: исключительное качество, традиции и имидж. Ароматы Jaguar уникальны по своей сути, они представляют не просто аксессуар, а стиль жизни, который несет в себе величие, элегантность и утонченность. Мы рады представлять вам эту марку как нашего нового партнера и хотим также предложить познакомиться с двумя мужскими ароматами, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Jaguar Prestige Spirit

                                         
Парфюм Jaguar Prestige Spirit более современная и эмоциональная версия оригинального аромата Prestige. Композиция адресована современным, сильным, уверенным в себе молодым людям. Аромат начинается с сочных верхних нот: грейпфрута, черной смородины и красного яблока. Насыщенные ноты сердца: мускус, сандаловое дерево и виргинский кедр элегантно продолжают настроение композиции. Базовые ноты, представленные дубовым мхом, бобами тонка и палисандра, ставят ароматное и интригующее многоточие.
Jaguar Vision

                                              
Jaguar Vision – лаконичный мужской аромат, появившийся после выхода модели автомобиля Jaguar XJ. Яркий, дерзкий и элегантный дизайн авто воплощен в парфюмерной композиции Vision. Верхние ноты аромата: кардамон, грейпфрут, лимон и ананас бурно встречают и сразу же настраивают на положительное впечатление от знакомства с парфюмом. Ноты сердца: пачули, виргинский кедр и красное яблоко выгодно встраиваются в середине аромата. Мускус, амбра и бобы тонка создают душистый и запоминающийся шлейф.

Мы уверенны, что и вы, и ваш мужчина, оцените парфюмы Jaguar по достоинству и обязательно станете обладателями хотя бы одного из них.

Вас також може зацікавити