Новый аромат от Moschino: Pink Bouquet

29 Травня 2012 773

А вот и новая порция ароматных новостей от WonderBox: Moschino запускает новый аромат Pink Bouquet - туалетную воду с фруктовым ароматом специально для любительниц аксессуаров конфетных тонов.

По словам Розеллы Джардини, этот аромат ориентирован на решительных девушек с сильным, ярким характером, при этом сохранены классические элементы Moschino: свежесть и элегантность.

“Пунктик” Moschino - сердца и это уже третий флакон выпущенный в форме сердца, в этот раз в ярком почти флуорисцентно розовом цвете.

“Узнаваемая графика и знаковые формы являются отличительным элементом нашей упаковки”, сказала Джардини. “Флакон в форме сердца, металлическая лента, различные оттенки розового и упаковка, усыпанная стразами - все это олицетворяет собой женственность и свежесть - концепцию нового аромата”.

Вместе с туалетной водой в линейке Pink Bouquet также будут выпущены дезодорант, гель для душа и лосьон для тела.    Действительно, Moschino - это всегда необычные, свежие и очень характерные ароматы. И мы бы с удовольствием заполучили розовый букет во флаконе-сердце первыми!

По материалам сайта WWD

Вас також може зацікавити