Новые туши для создания мега-ресниц

18 Квітня 2014 734

image

Сегодня мы хотим рассказать вам об интересных новинках на украинском бьюти-рынке. Что особенно нас радует, так это возможность купить эти средства не выходя из дома. Но обо всем по порядку.

Марка Palladio представила четыре вида туши на органической основе, с четырьмя разными щеточками для создания различных эффектов на ресницах – увеличивающая объем, удлиняющая, подкручивающая и водостойкая. Насыщены экстрактами, позитивно влияющими на ресницы, такими как бамбуковый и рисовый воск для защиты, оливковое масло для кондиционирования, а также пленкообразующие полимеры для роста ресниц.

А теперь о каждой из тушей подробнее.

Тушь, увеличивающая объем 4D Boost. Мягкие щетинки, толстая щеточка для объемного эффекта без скатывания. Специальные полые волокна улучшают вид ресниц и визуально увеличивают их.

Тушь удлиняющая MaXXLash. Щеточка с широко расставленными щетинками для эффекта удлинения и заметного объема.

Тушь подкручивающая Curls Rule! Расширенная к центру вихреобразная щеточка для максимального подкручивающего эффекта, который визуально «раскрывает» глаз.

Тушь водостойкая Aqua Force. Специальная узкая щеточка подчеркнет даже самые маленькие реснички, кремовая водостойкая формула носится весь день.

А теперь о самом интересном, купить эти туши можно на сайте nyx.com.ua!

Вас також може зацікавити