Новые летние парфюмы Issey Miyake L'Eau d'Issey

25 Квітня 2013 722

                                                         image

Не забывая о традициях, Issey Miyake радует своих поклонников обновленной коллекцией ароматов L'Eau d'Issey Summer 2013. В нее вошли два лимитированных летних парфюма – женский L'Eau d'Issey Pour L'Ete 2013 и мужской L'Eau d'Issey Pour Homme Pour l'Ete 2013. Усилиями парфюмера Альберто Моралиса появились эти две замечательные фруктовые композиции - последователи оригинальных ароматов L'Eau d'Issey и L'Eau d'Issey Pour Homme. Флаконы новых парфюмов отличаются от оригинала изображениями фруктов, а форму имеют такую же, что и оригиналы ароматов. От одного взгляда на фракон можно предположить, что основной акцент в ароматах стоит на летних фруктовых нотах.

                                             image

L'Eau d'Issey Pour L'Ete 2013 – сладкий фруктовый парфюм для женщин. Легкие и яркие ноты грейпфрута и личи задорно открывают парфюмерную композицию. В сердце присоединяются тропические ноты маракуйи и гуавы. Базовые ноты играют древесными оттенками и нотками ванили.

                                                          image
L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2013 – сочный фруктовый аромат для мужчин, начинается с обескураживающего сочетания нот киви, грейпфрута и кориандра. В середине композиции раскрываются и освежают тропический ананас и мускатный орех. Базовые ноты гармонично звучат теплыми древесными нотками ветивера и кипариса.
Добавьте к своим летним солнечным эмоциям взрывные ароматы от Issey Miyake. L'Eau d'Issey Pour L'Ete 2013 выпущен в объеме 100 мл, а L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2013 - в объеме 125 мл, оба в концентрации Eau de Toilette.

Вас також може зацікавити