Новые коллекции макияжа от Dior, MAC, Chanel, Lancôme, Gucci и YSL

7 Квітня 2015 753

Вместе с весной приходит не только прекрасная погода, хорошее настроение, но и абсолютно естественное желание выглядеть неотразимо каждую минуту. А все потому, что открывается сезон легких платьев, любимых туфель и самых красивых укладок. Конечно, мы не забыли о макияже: дневной nude или вечерний smoky (а может и совсем что-то новенькое) подчеркнут ваш прекрасный образ. 

Большинство брендов уже успели представить свои новые летние коллекции макияжа. Девочки, визуально так все красиво, что нет сомнений в том, куда уйдет зарплата! Мы сделали подборку новинок декоративной косметики лучших трендсеттеров - Dior, MAC, Chanel, Lancôme, Gucci и YSL. Ограничивать себя любимую – не в наших правилах, поэтому мы готовы встречать бьюти-новинки хоть каждый день :)

image


Дом Chanel посвятил свою летнюю beauty-коллекцию роскоши Французской Ривьеры. Оттенки, текстуры и оформление новой летней коллекции воплощают в себе дух жаркого лета и красоту Лазурного Берега. Основными цветами линии Chanel Méditerranée стали золотой, бронзовый и красный: бренд представил мерцающую пудру Lumièred’ Été с цветочным узором, кремовый осветляющий флюид Soleilde Tan в оттенке Sunkissed, четыре увлажняющие помады Coco Shine и два глянцевых блеска для губ. Гармоничным дополнением к этим beauty-продуктам стали по-летнему насыщенные лаки для ногтей, яркие карандаши для глаз Fresh Effect, а также водостойкая тушь для ресниц и прозрачный бальзам для губ.

image



image



image



image


Cвою новую коллекцию макияжа дом Dior посвятил моде не таких уж и далеких 90-х годов. Все продукты из новой линейки выпускаются в яркой и насыщенной гамме: к лету Dior представили перламутровые синие и зеленые тени, разноцветные карандаши для глаз Diorshow и глянцевые розовые помады, полупрозрачные бальзамы для губ Fluid Stick, бирюзовую тушь Iconic Overcurl и пастельные тона лаков для ногтей. А главным элементом коллекции Tie Dye стали розовые и коралловые румяна Diorskin Nude, поверхность которых напоминает покрашенную индийской спиралью ткань.

image



image



image



image



image



image

Бренд MAC также радует нас яркой новой коллекцией, созданной совместно с известным диджеем Мией Моретти. Это уже не первое сотрудничество Мии Моретти с MAC: в июле прошлого года диджей презентовала коллекцию, посвященную музыкальному фестивалю Lollapalooza в Чикаго. На этот раз Миа создала красочные beauty-продукты, среди которых представлены малиновый и коралловый бальзамы для губ, два оттенка кремового хайлайтера Cream Color Base, красная матовая помада Maria Moretti и помада нюд в оттенке High Tea. Главным элементом коллекции стала палетка для губ Who’s the DJ?, в которую вошли не только кукольно-розовый, оранжевый и нюдовый цвета, но и лаймовый, небесно-голубой и даже лиловый.

image



image



image



image

Французский бренд Lancôme весной представил новую коллекцию помад, лицом которой стала актриса Люпита Нионго. Помада с мерцающей текстурой Shine Lover — уже вторая весенняя новинка от Lancôme, которую бренд представил вслед за тональной основой-кушн. На этот раз Lancôme решили обратить свое внимание на создание насыщенных глянцевых помад с увлажняющей текстурой бальзама для губ. Новая коллекция Shine Lover позволит не только ухаживать за губами, но и выбрать яркую или нежную помаду из 20 карамельных оттенков.

image
image

К лету дом Gucci порадует своих поклонников яркими и эксцентричными оттенками beauty-продуктов из постоянной косметической коллекции бренда. В линейку вошли изумрудные и синие тени, насыщенные винные и нюдовые помады для губ, а также два глянцевых лака для ногтей Gucci Nail синего и красного оттенков. Вдохновением для создания коллекции послужил образ беззаботной путешественницы по дальним краям, а лицом летней линии декоративной косметики стала Шарлотта Казираги.

image



image



image


В свою очередь в рамках летней коллекции дом YSL презентует сразу три beauty-новинки: жидкие тени Metal Shadow в 10 оттенках, тинт для губ Pop Water и прозрачный мерцающий блеск для губ Rouge Pur Couture. В рекламной кампании новой beauty-коллекции Yves Saint Laurent снялась модель и лицо бренда Кара Делевинь.

image



image



image

Вас також може зацікавити