Новинка Payot - BB-cream Hydra24 Perfection n°1

18 Серпня 2013 1003

       

Для нынешних и будущих поклонниц дермокосметической марки Payot радостная новость. Компания выпускает увлажняющий антиоксидантный BB-cream Hydra24 Perfection n°1. Новинка сочетает в себе интенсивное увлажнение и эффективный уход за кожей, с натуральными минеральными пигментами, которые хорошо маскируют недостатки, делают тон лица идеально ровным и свежим.

                                      

В состав Hydra24 Perfection n°1 входят: успокаивающее и подсушивающее вещество бисаболол, гидро-регулирующий комплекс, который постепенно восстанавливает водный баланс кожи и другие, интенсивно ухаживающие вещества. Мягкая, почти невесомая текстура легко ложится и быстро распределяется по поверхности и остается на коже в течение нескольких часов. Крем подходит для всех типов кожи, но особенно его можно порекомендовать обладательницам проблемной, страдающей после лечения акне кожи, и которой необходима не только маскировка недостатков, но и деликатный уход. 

После нанесения Hydra24 Perfection n°1 лицо выглядит свежим, сияющим и отдохнувшим. Со временем крем повышает упругость и тонус, уменьшает проявления акне и постакне, обновляет кожу и помогает ей бороться с ежедневными неприятными воздействиями окружающей среды.
Не пропустите новинку от Hydra24 Perfection n°1 Payot, которая сможет преобразить проблемную кожу и обеспечить ее эффективным уходом.

Вас також може зацікавити