Новинка Estee Lauder уникальный крем DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant UV Defense Broad Spectrum SPF 50

13 Квітня 2013 709

В преддверии солнечных жарких дней, мы задумываемся о средствах, которые смогут защитить кожу от такого желаемого, но такого опасного солнца. Понимая важность высокого уровня SPF защиты кожи лица от солнца, Estée Lauder представляет новый дневной крем DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant UV Defense SPF 50.

                                                     

 

Крем защищает и питает как никакие предшественники от Estée Lauder. Мощные ультрафиолетовые фильтры SPF 50 помогают коже противостоять первым признакам фото-старения. Комплекс Super Anti-Oxidant богат антиоксидантами, включает в себя витамины C и E, Eukarion, помогает защитить кожу от вредных свободных радикалов, которые пагубно воздействуют на внешний вид и ощущения кожи лица. Легкая формула крема впитывается легко и начинает работать моментально. DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant UV Defense SPF 50 идеально подходит для всех типов кожи. Увлажняя и ухаживая за кожей, он помогает восстановить ее естественное сияние.

Крем рекомендуется применять ежедневно по утрам – самостоятельно или под тональный крем как базу для макияжа. С этим средством кожа будет получать от солнца только самые полезные свойства
Новинка DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant UV Defense SPF 50 будет доступен для приобретения в уже в конце апреля. Так что ждем солнца, тепла и этого верного «защитника» от Estée Lauder.

Вас також може зацікавити