Нежность и свежесть во флаконе парфюма With You от Sergio Tacchini

25 Січня 2013 721

Когда плохая погода, серость и холод за окном порядком портят настроение, хочется получить своеобразную «встряску» или отвлечься на что-то позитивное, радостное, светлое, тогда как по заказу мировые бренды готовят к выпуску что-то интересное и приятное. Вот к таким новостям относится новый парфюм от итальянского бренда Sergio Tacchini – With You.

                   image

Парфюм рассчитан на молодую аудиторию, и как говорят в Sergio Tacchini: «Аромат оценят те девушки, у которых блеск в глазах, стразы на футболках и высокие каблуки». With You относится к группе цветочно-фруктовых ароматов, легкий, освежающий и очень элегантный парфюм. Об этом даже говорит дизайн флакончика, который похож на каплю, крышечку которого увенчивает большой страз.

                                                 image

Парфюмерная композиция начинается с ярких нот сочного мандарина, розового грейпфрута и горького апельсина. Сердце раскрывается цветочными нотками лучезарной фрезии, нежной розы и свежей сирени. База дурманит шлейфом из белой амбры, мускуса и кедра.

Парфюм будет выпускаться в концентрации Eau de Toilette в объеме флаконов 30 мл, 50 мл и 100 мл.

With You от Sergio Tacchini – современный и женский аромат, который невольно заставляет прохожих обернуться и обратить внимание на его обладательницу.

Вас також може зацікавити