Модные новинки Весна/Лето 2015 от ARTDECO.

21 Січня 2015 719

Девочки, так и быть, признаемся честно… Мы уже так соскучились по весне, что нет сил смотреть на слякоть под ногами. Хочется ярких цветов, задорного настроения и, конечно, бьюти-новинок от наших любимых брендов. Не унывайте, мы дождались! На повестке дня - новая коллекция декоративной косметики Весна/Лето 2015 от ARTDECO :) Познакомимся поближе?

deco

Модные новинки из коллекции Весна/Лето были созданы в сотрудничестве с дизайнером Эмилио де ла Морена, творениям которого присущи элегантность и женственность. Эмилио разработал свежий, весенний дизайн палеток ARTDECO, отдав, таким образом, дань почтения швейцарскому художнику и скульптору Максу Биллу и его графической серии 1932 года, “DiegrafischeReihen”.

Коллекция наполнена нежными оттенками розового и абрикосового, насыщенным розовым и пастельным мятным. Ярким представителем коллекции являются палетки теней и коробочка для румян.

Благодаря легкой текстуре, румяна Blush Couture очень нежно наносятся. Румяна не содержат отдушек, минеральных масел и парабенов, долго держатся на коже и создают мерцающее сияние. Узор внешней упаковки, выполненный в свежих, весенних оттенках, повторяется в тиснении на поверхности пудры.

33102

Помада с приятным ароматом Art Couture Lipstick обеспечивает идеальное покрытие и чувственный эффект. Натуральный экстракт хмеля питает и разглаживает нежную кожу губ. Этой весной настоящими хитами станут помады яркого розового оттенка №268 “cream soft pink” и нежного абрикосового №290 “cream pink water lilly”.

12-268 копия

Шелковистые тени из новой коллекции легко и мягко наносятся. Глаза засияют красивыми весенними оттенками №60 “pearly milky mint”, №81 “pearly summer lilac”, №95A “pearly soft pink” и №109 “pearly snowdrop”. А лимитированные палетки Beauty Box Quattro в весеннем дизайне идеально подходят для хранения теней и очень удобны для путешествий.

30-60 копия

Блеск для губ Lip Brilliance с фетровым аппликатором обеспечивает быстрое нанесение. Соблазнительные оттенки №03 “brilliant strawberry red"и №62 "brilliant soft pink” подарят губкам мерцание.

195-62 копия

 Artdeco Girl+

Неспроста говорят “готовить сани летом”, вот и мы уже готовы бежать за стильной и красочной декоративной косметикой. Зачем ждать? :) Хотя новая коллекция от ARTDECO ожидается в Украине весной, но мы уже занесли ее в список маст-хевов. Присмотритесь, уверены, и вы захотите! ;)

Вас також може зацікавити