Маковый цвет - лимитированная коллекция Smoky Poppy от The Body Shop.

13 Лютого 2015 820
bodyshop

Знаете, как бывает - увидел и влюбился! ;) Сегодня объектом нашей страсти стал не привлекательный брюнет, а косметические новинки в безумно красивом дизайне. Ко Дню всех влюбленных всем известная и любимая марка The Body Shop выпустила лимитированную коллекцию Smoky Poppy, вдохновленную красным маком, который, согласно греческой мифологии, олицетворяет любовь и плодородие. В состав бьюти-новинок вошло масло маковых семян из турецкого региона Анкара.

Знакомимся? :)

TBS-Smoky-Poppy-Main-Poster-670x570

В линии представлены обновляющий скраб, увлажняющее масло и молочко для тела, бомбочки для ванны, массажное масло и гель для душа. Бьюти-продукты обладают соблазнительным, пьянящим ароматом, который раскрывается в полной мере в туалетной воде Smoky Poppy.

Композиция нового аромата Smoky Poppy представляет собой опьяняющую, соблазнительную и захватывающую смесь горячих специй, элегантных цветов и землисто-древесных оттенков.

бш3

Масло для тела с роскошной сливочной текстурой и пленительным ароматом обеспечит непревзойденное увлажнение кожи в течение дня.

smoky-poppy-body-butter_l

Скраб для тела с нежной кремовой текстурой, соблазнительным ароматом и настоящими маковыми семенами бережно обновляет кожу, делая ее гладкой словно шелк.

Легкое молочко с шелковистой текстурой мгновенно впитывается и обеспечивает непревзойденное увлажнение кожи, оставляя на ней шлейф пленительного аромата. Содержит экстракт лепестков алого мака и питательное масло ши.

Гель для душа с органическим медом и экстрактом лепестков алого мака бережно очищает, смягчает и увлажняет кожу, оставляя на ней шлейф пленительного аромата. Не содержит мыла и прекрасно пенится. 



The-Body-Shop-Smoky-Poppy-Blackбш2

Вдохновившись все тем же цветком, The Body Shop выпустил и яркую коллекцию макияжа Smoky Poppy. Компактный стик для губ и скул Velvet Stick придаст губам соблазнительный, но натуральный оттенок, а скулам — нежный румянец.

В коллекции представлено шесть матовых, бархатистых оттенков, но ключевым продуктом линейки стал черный стик Poppy Universal. При соприкосновении с кожей он меняет цвет с черного на красный.

бш1

Подчеркнуть скулы также поможет невероятно мягкая кисть с искусственным ворсом в форме макового бутона.

smoky-poppy-blush-brush_l

Жаль продукция The Body Shop официально не представлена в Украине, а то полки с новой коллекцией мигом бы опустели… Но всегда можно попросить друзей из Лондона или Праги, например ;)

Вас також може зацікавити