Линейка Les Correctrices от Payot

15 Листопада 2012 738

Payot – это одна из самых старых и первых косметических французских марок. Лаборатория основанная, женщиной-косметологом Надей Пайо, уже больше века создает уникальные средства по уходу за кожей и помогает женщинам выглядеть как можно лучше. WonderBox продолжает активно знакомить читательниц с anti-age косметикой, и сегодня наш обзор посвящен линейке комплексно борющейся с преждевременным старением и уже появившимися первыми морщинами - Les Correctrices. 

                                                     

Spécial Rides Crème

                                                       

Специальный корректирующий крем Spécial Rides Crème питает, смягчает и надежно защищает кожу. Содержит новый компонент дермо-активатор, а так же обогащен маслом дерева Ши, комплексом витаминов А, В, С, Е и мироэлементами.  Кожа защищена от агрессивного воздействия окружающей среды. Выглядит здоровой и юной.

Spécial Rides Contour Yeux et Lèvres

                                                       

Специальный корректирующий крем для кожи вокруг глаз и губ Spécial Rides Contour Yeux et Lèvres обладает приятной текстурой «взбитых сливок». Устраняет обезвоженность нежной кожи, разглаживает мелкие и глубокие  морщины вокруг глаз и губ. Рекомендовано для ежедневного применения.

Spécial Rides Sérum

                                                     

Специальная корректирующая сыворотка Spécial Rides Sérum - высоко концентрированный ежедневный уход, позволяющий добиваться оптимальных результатов в борьбе против морщин. Инновационные технологии позволили преобразовать текстуру сыворотки, сделать ее более комфортной в использовании. Кожа мгновенно поглощает ее, становится мягкой и нежной. Рекомендовано использовать перед кремом Spécial Rides Crème.

Spécial Rides Masque

                                                   

Укрепляющая корректирующая маска насыщенной текстуры Spécial Rides Masque моментально устраняет признаки усталости, улучшает рельеф лица, повышает эластичность кожи и наполняет ее сиянием. Рекомендуется применять два раза в неделю, наносить маску на 10 минут и снять остатки маски салфеткой. Водой можно не смывать.

Rides Relax

                                                 

Расслабляющий корректор морщин Rides Relax обладает мощными свойствами комплекса bioxilift®. Замедляет процесс преждевременного старения, расслабляет, корректирует и разглаживает мимические морщинки. В результате кожа гладкая, мягкая и сияющая, лицо расслаблено и выглядит моложе.

Rides Relax Regard

                                                 

Корректор Rides Relax Regard с комплексом Leuphasylä расслабляет и увлажняет кожу вокруг глаз. Замедляет образование мимических морщин, корректирует появившиеся морщины изнутри, повышает плотность кожи и укрепляет контуры глаз. В результате кожа контура глаз упругая и разглажена.

Spécial Rides Combleur

                                               

Специальное средство Spécial Rides Combleur предназначено для более зрелой кожи. Крем работает как заполнитель глубоких морщин. Практичное и эффективное средство оказывает внутреннее воздействие на морщины, расправляя их одну за другой. Рекомендуется наносить локально на каждую морщину.

Линия Payot Les Correctrices предназначена для женщин после 30 лет. Для тех, кто хочет сохранить молодость кожи и не прибегать к воздействию пластической хирургии. 

Вас також може зацікавити