Laura Mercier Holiday 2012 Bath & Body Collection

16 Січня 2013 795

Laura Mercier – линия эксклюзивной косметики и парфюмерии, созданной визажистом и художницей Лаурой Мерсье. С недалекого 1996 года  элитная продукция Laura Mercier уже пользуется бешеным спросом среди красавиц всего мира и удостоена многих наград от дизайнеров высокой моды и ведущих изданий для женщин. Бренд выпускает все для макияжа и ухода за телом, поэтому не удивительно, что девушки распопробовали, влюбились в средства и сохраняют верность любимой марке.

К праздникам Laura Mercier выпускает потрясающую коллекцию для душа, ванной и тела - Holiday 2012 Bath & Body Collection. Мягкие текстуры и активные питательные вещества масла ши, ореха Макадамии, экстрактов фруктов дарят коже шикарный уход и бережную защиту от внешних вредных факторов. Давайте познакомимся с наборами этой праздничной коллекции.

Souffle Body Creme Sampler

                        image

Набор Souffle Body Creme Sampler состоит из мини-версий роскошных кремов-суфле для тела четырех видов – Ambre Vanille (амбра-ваниль), Almond Coconut Milk (миндаль-кокос), Creme Brulee (крем-брюле) и Fresh Fig (инжир). Активные ингредиенты - в составе есть масло Ши и масло ореха Макадамии, мгновенно насыщают кожу витаминами и необходимыми ей питательными веществами. 

La Petite Patisserie Sampler Hand Creme Quartet 

                   image

Подарочный набор суперувлажняющих кремов дляSampler Hand Creme Quartet в четырех ароматах: Almond Coconut Milk (миндаль-кокос), Creme Brulee (крем-брюле), Creme de Pistache (фисташки) и Fresh Fig (инжир). Зимой кожа рук будет надежно защищена от губительных морозов легкими и ароматными кремами от Laura Mercier.

La Petite Patisserie Quartet

Набор для тела La Petite Patisserie Quartet – потрясающий набор для тела включает в себя: крем для душа Creme Body Wash, крем-суфле для тела Souffle Body Creme, туалетную воду Eaus Gourmande и крем для рук Hand Creme. Мягкая формула геля для душа деликатно очищает кожу, не раздражая и не оставляя ощущение сухости. Крем-суфле буквально тает при соприкосновении с поверхностью кожи, увлажняет и питает, образовывает неощутимую невесомую защиту кожи от пересыхания. Набор доступен в двух ароматах:

Almond Coconut Milk (миндаль-кокос)

                                          image

или Creme de Pistache (фисташки)

                                       image

Body & Bath Duo

                                     image

Набор Body & Bath Duo состоит из пены для ванны Honey Bath и крема-суфле для тела Souffle Body Creme, преподнесен в интересной упаковке с красным бантом. Замечательный дуэт для полного расслабления и релаксации в ванной. Свежие ароматы лимона, бергамота, черной смородины с теплыми и вкусными нотами ванили и мускуса контрастно действуют на ощущения – успокаивают и согревают тело, затем заряжают энергией и бодростью.

Body& Bath Trio

Подарочный набор для тела Laura Mercier Body& Bath Trio состоит из крема для душа Creme Body Wash, скраба для тела Body Scrub и крем-суфле для тела Souffle Body Creme. Полноценный высококлассный уход, состояций из трех этапов – очищение, эксфолиация и увлажнение. Кожа непременно отблагодарит вас за такую заботу. Набор представлен в трех ароматах:

Almond Coconut Milk (миндаль-кокос),

                                 image

Creme Brulee (крем-брюле)

                                   image

и Fresh Fig (инжир)

                                     image

Побалуйте свое тело и душу роскошными средствами из наборов или осчастливьте своих близких замечательными и полезными подарочными сетами из коллекции Laura Mercier Holiday 2012 Bath & Body Collection.

Вас також може зацікавити