Lanvin Lanvin Me

21 Травня 2013 762

                               image 

Новый женский аромат Me от Lanvin признан стать фаворитом шикарных и эксцентричных девушек. Харизматичный креативный директор бренда Lanvin Альбер Эльбаз и парфюмер Домитиль Бертье трепетно создавали новинку, стараясь выполнить ее как дорогое ювелирное украшение.

Lanvin Me адресован истинным поклонницам марки. Как правило, это утонченные и элегантные девушки с яркой индивидуальностью, и высокими требованиями к качеству и исполнению парфюмерии и одежды. Для них появление Lanvin Me – радостный сюрприз.

 

                                image 

Парфюмерная композиция интригующая, восхитительная и соблазнительная. Верхние ноты черники и мандарина подкупают своей непосредственностью и необычностью сочетания. Ноты сердца, представленные загадочным лакричником, туберозой и розой раскрывают чувственность и интимность композиции. Базовая нота сандалового дерева добавляет элегантности и утонченности парфюму, оставляя насыщенный шлейф после себя.

Подарите себе летнее в стиле Lanvin настроение с ароматной новинкой Me. Аромат уже доступен в концентрации парфюмированной воды в объемах флаконов 30, 50 и 80 мл.

Вас також може зацікавити