La Prairie Cellular Mineral Exfoliator Collection

23 Березня 2013 616

      image

В феврале этого года швейцарская марка La Prairie запустила новую коллекцию по уходу за телом и кожей лица – Cellular Mineral Exfoliator Collection. В линейку вошли всего два продукта: скраб для лица и скраб для тела. Формула средств создана на основе минералов, эксклюзивного клеточного комплекса La Prairie и призвана максимально качественно очищать, обновлять кожу и восстанавливать после стрессовых ситуаций.

Cellular Mineral Body Exfoliator

                                                             image

Шелковистый, прозрачный скраб Cellular Mineral Body Exfoliator содержит порошок жемчуга, голубой смитсонит, экстракт розы и эксклюзивный клеточный комплекс. Скраб мягко очищает кожу, удаляет отмершие клетки, которые могут препятствовать ощущению абсолютной гладкости и мягкости. Средство можно использовать 3 раза в неделю, не опасаясь повредить кожу слишком частыми пиллингами.
Cellular Mineral Face Exfoliator

                                                              image

Скраб для лица Cellular Mineral Face Exfoliator обладает подобным составом, что и скраб для тела. С одним лишь отличием: формула Cellular Mineral Face Exfoliator более щадящая и адаптирована для кожи лица. Средство подходит всем типам, особенно рекомендуется применять для очищения обладательницам жирной и комбинированной кожи. После применения скраба кожа невероятно нежная, шелковистая и мягкая на ощупь.

La Prairie в очередной выпустили качественные средства ухода. Особенно радует то, что как раз в преддверии летнего сезона для легкой и открытой одежды нужно подготовить кожу и «пробудить» ее после зимней спячки.

Вас також може зацікавити