Красивые губки - Lovely Lip Balm от Clarins.

13 Січня 2015 618

Девушки, готовы к свежим новинкам из мира косметики? “Конечно, да!”, - скажете вы и не прогадаете :) Уже стартовал новый 2015 год, а это значит, что пришло время познакомиться с бьюти-новинками от любимых брендов. Предлагаем положить яркое начало новому году вместе с бальзамом для губ Lovely Lip Balm от Clarins, который манит не только красочной упаковкой, а и нежной заботой о наших губках.

  clarins

Новый бальзам для губ Lovely Lip Balm, который продолжил линию Daily Energizer – ухаживающее средство, придающее объем и усиливающее естественный цвет губ.

Взболтать и смешивать! Вкусный коктейль растительных ингредиентов бальзама содержит органическое масло какао и масло карите для питания, восстановления и комфорта, экстракт смородины и эксклюзивный активный компонент, сочетающий природный пептид и пальмитиновую кислоту – для гладкости и объема, «умный» пигмент – для усиления естественного цвета губ. 2015_mannequin_Eclat du Jour

Бальзам для губ обладает нежной тающей текстурой и соблазнительным ароматом персика, а его ухаживающая формула питает губы, моментально дарит им ощущение комфорта и обеспечивает увлажнение в течение 8 часов. Губы становятся гладкими и визуально более объемными. Кроме того, бальзам усиливает естественный оттенок губ и дарит им нежное сияние. Они выглядят соблазнительно и вместе с тем очень естественно.

 2015_Baume_levres_Eclat_du_jour

Lovely Lip Balm, как и каждая девушка, обладает “изюминкой"  - состав средства может похвастаться “умным” пигментом, который способен усилить естественный цвет губ. Особый пигмент адаптируется к уровню pH губ, усиливая их натуральный цвет. Оттенок получается очень деликатным и естественным, а главное, уникальным. Губы совершенно не выглядят накрашенными, поскольку пигмент буквально сливается с ними, оставляя на поверхности лишь нежно-розовое сияние.

Красивая улыбка начинается с правильного ухода за кожей губ!

Вас також може зацікавити