Коллекция подарочных наборов Bobbi Brown Holiday Gift Giving Collection for Holiday 2012

5 Грудня 2012 679

Если у вас мало времени для подготовки к новогодним праздникам или вообще не можете придумать, что бы такого интересного и полезного подарить близким, то Bobbi Brown поработал над идеальными новогодними подарками – коллекция подарочных наборов Holiday Gift Giving Collection for Holiday 2012.

                                        

Разнообразные палитры со всем спектром косметических средств не могут быть не оценены девушками, которым они предназначаются. Будь это подруга, мама или даже ваша начальница. Давайте посмотрим промо-фото и ознакомимся со всей праздничной линейкой.

Bellini Lip & Eye Palette

                                     

Новая палитра для макияжа Bellini Lip & Eye Palette складываются из двух палеток. Универсальный комплект включает в себя 10 разнообразных оттенков теней и четыре оттенка помад для губ. Это идеальная палитра для любого макияжа. В комплект также входят мини-версии кистей для теней и помад.

Lip & Eye Palettes

          

Мини-палитры, состоящие из трех оттенков теней, двух помад и мини-блеска для губ. Универсальный помощник в любой ситуации и подходящий для разных размеров сумочек. Любой образ и настроение с легкостью передадут Lip & Eye Palettes.

Доступны две цветовые гаммы: Uber Nude (бежевая) и Atomic Pink (розово-серая).

Eye Shadow Palettes

          

Палитры теней для век Eye Shadow Palettes включают в себя 6 нейтральных, но выразительных оттенков. Тени легко наносятся и не осыпаются в течение всего дня или ночи. Два комплекта Rich Caviar (бежево-зеленая) и Black Pearl (серебристо-черная), как видно по промо-фото, также подкупают своей универсальностью, подходят для любых жизненных ситуаций.

Tube Tint Trio

                                       

Набор из трех блесков для губ Tube Tint Trio не может остаться незамеченным. Приятная, густая текстура, защищающая губы и сохраняющая насыщенный цвет долгое время. Оттенки могут использоваться сами по себе, или же поверх помады для создания индивидуального цвета. 

Grape Glitter Lip Gloss – приглушенно-сливовый;

Pink Violet Lip Gloss – розовый;

Pink Mist Shimmer Lip Gloss – нежный бежево-персиковый.

Powder Pearl Eye Trio

                                         

Добавьте блеска в ваш макияж глаз с пигментами Powder Pearl Eye Trio. Упакованные в удобный маленький пузырек с узким горлышком для предупреждения высыпания, пигменты с легкостью достаются мини-аппликатором, приложенным в комплекте. На ходу превратить дневной макияж в вечерний теперь не составит труда.

Black Pearl – угольно-черный;

Moonlight – серебристый;

Pink Pearl – бежево-коралловый.

24 Karat Shimmer Brick

                                       

Шиммер 24 Karat Shimmer Brick мерцает и переливается больше прежнего. Пять различных оттенков смешиваются вместе, чтобы создать мягкий, теплый блеск на щеках. Или каждый цвет может использоваться по отдельности для макияжа глаз.

Caviar & Oyster Collection Mini Brush Set

                                           

Мини-набор кистей для макияжа Caviar & Oyster Collection Mini Brush Set придется как нельзя кстати, если место в сумочке ограничено, а вам предстоит поправить или нанести макияж вне дома. В комплект входят: мини-кисть для пудры, мини-кисть для нанесения теней и лайнера, мини-кисть для растушевки и мини-кисть для помады.

Caviar & Oyster Collection Travel Brush Set

                                         

Набор кистей Caviar & Oyster Collection Travel Brush Set включает  себя все инструменты, необходимые для нанесения макияжа как профи. В комплекте восемь must-have кистей: кисть для пудры, для румян, для нанесения теней, для растушевки, скошенная для теней, для бровей и двойная кисть для лайнера. Эти высококачественные кисти преподнесены в красивом жестком чехле для защиты их от случайных деформаций.

Caviar & Oyster Collection Deluxe Travel Kit

                                         

Кейс для косметики Caviar & Oyster Collection Deluxe Travel Kit сохранит ваши средства во время поездок. Большие размеры и хорошая вместительность позволит удобно перевозить всю необходимую в путешествии косметику и не только.

Bobbi Brown не перестает радовать универсальными и действительно полезными коллекциями. Линейка Holiday Gift Giving Collection for Holiday 2012 доступна в продаже уже с октября месяца. 

Вас також може зацікавити