Изысканность красного в коллекции Estee Lauder Red Hautes Collection for Winter 2012

16 Листопада 2012 680

Зимняя коллекция Red Hautes от Estée Lauder - это грамотное объединение наиболее часто используемых в маникюре, классических цветов лаков для ногтей.

                          

Как говорит креативный директор компании Том Пешо, красный цвет в любых своих оттенках символизирует чувственность и сексуальность. Также в Estée Lauder полагают, что красный цвет на такой уж понятный и однообразный, существуют как минимум повседневный оттенок и вечерний, мягкий и тонкий полутон или же огненный и страстный.

Пять цветов лаков в коллекции от ярко-оранжевого до темно-бордового подходит к любому тону кожи, настроению, ситуации и погоде на улице. Все лаки обладают достаточно ярким и насыщенным пигментом, матовой текстурой, обогащены специальным комплексом, защищающим покрытия от сколов и трещин. Познакомимся поближе с новым творением команды Estée Lauder.

                       

Fallen Angel – красно-фиолетовый,

Love Bite – ягодный,

Le Smoking – алый оттенок, 

Pure Red – кроваво-красный,

Beautiful Liar – малиновый.

Такую цветовую палитру невозможно не отметить и не захотеть хотя бы один из лаков. Красный на любой вкус и желание. Попробуйте новую классику с коллекцией Estée Lauder - Red Hautes.

Вас також може зацікавити