Идеальная пудра для естественного макияжа

2 Квітня 2014 680

image

С наступлением теплых дней легкий натуральный макияж приобретает все большую популярность, ведь летом хочется сделать тон лица ровным и при этом не создавать плотную маску из тональных средств. Мы знаем как решить эту проблему!

На украинском рынке появился новый и очень интересный продукт - Palladio Rice Powder. Это новая рассыпчатая пудра, которая станет идеальным завершением вашего образа.

У этой пудры шелковистая, легкая текстура которая прекрасно закрепит макияж, позволяя ему держаться дольше, а также придаст коже легкое сияние.

Плюс Palladio Rice Powder в том, что она практически универсальна: подходит любому типу кожи и не забивает поры.
Особенно она полезна для жирной кожи, поскольку впитывает излишки жира и нормализует PH баланс кожи. Пудру можно наносить и на тональный крем, и на голое лицо.

Это средство очень легкое, поэтому прыщики, покраснения и прочие неприятности она замаскировать не сможет. А закрепить макияж, придать коже матовость на длительное время – запросто!
У Palladio Rice Powder очень тонкий помол и нежная текстура. Кожа становится шелковистой, свободно дышит и не испытывает ни малейшего дискомфорта. В комплект входит пуховка для нанесения пудры. Однако для более удобного нанесения лучше всего пользоваться кистью.

И теперь главный вопрос: где купить? Отвечаем: в интернет-магазине nyx.com.ua

Вас також може зацікавити