Идеальная основа для кожи склонной к покраснениям

21 Жовтня 2013 630

Clinique представили новый уникальный продукт: тональный крем c пробиотической технологией для кожи, склонной к покраснениям — Redness Solutions Makeup SPF 15. Это средство обещает быть настоящим спасением для девушек с чувствительной кожей, а также для тех, кто страдает локальными покраснениями и легкой формой розацеа.

Такой нездоровый румянец повреждает кожу. Для ее укрепления Clinique используется специальную пробиотическую технологию, которая представляет собой экстракт молочной бактерии lactobacillus plantarum. Эта технология позволяет улучшить состояние кожи и повысить прочность кожного барьера.

Redness Solutions Makeup SPF 15 содержит перламутровые частицы с желто-зеленым полутоном, скрывающие покраснения и выравнивающие тон кожи. Экстракт коры магнолии и грибной экстракт, входящие в состав средства, успокаивают кожу, а кофеин помогает снять раздражение. Также в состав Redness Solutions Makeup SPF 15 включены антиоксиданты, витамин Е, и специальный комплекс, обеспечивающий защиту от лучей UVB и UVA - идеальное средство для ухода за кожей в зимний период.

Вас також може зацікавити