Экстренный уход за кожей лица от Mavalia

24 Квітня 2013 717

                                                 

Стрессы, недосыпание, внешние факторы, такие как солнце, сухой воздух, загрязнения окружающей среды, ветер, неправильный подбор продуктов по уходу могут приводить к нарушению водного баланса кожи, нездоровому цвету лица и в целом ухудшению внешнего вида. Но у компании Mavalia есть на этот счет свои палочки выручалочки и это специальная серия для ухода за уставшей и тусклой кожей лица. Сегодня мы расскажем какой уход и какие средства они могут предложить вам для реабилитации кожи лица и приобретение свежего и отдохнувшего вида.


Comfort Cleansing Milk

                                                              
Первым этапом в уходе всегда идет очищение. Молочко Comfort Cleansing Milk обладает легкой и невесомой текстурой, но эффективно очищает кожу лица от макияжа, загрязнений или кожного жира. Растительные экстракты освежают и успокаивают кожу.
Smooth Toning Lotion

                                                              
Лосьон Smooth Toning Lotion тонизирует и успокаивает кожу после умывания. Средство оживляет и подготавливает кожу лица к нанесению крема. Лосьон содержит активные ингредиенты: экстракт мальвы и экстракт календулы, которые дополнительно очищают и сужают поры. Также эти ингредиенты помогают коже сохранять свой водный баланс.
Smooth Exfoliating Cream

                                                           
Пилинг Smooth Exfoliating Cream нежной текстуры деликатно снимает отмершие клетки, обновляет кожу лица и усиливает ее способность к восприятию свойств кремов или масок. Природные абразивные вещества как кизельгур, растительные экстракты (мальва, лимон, зеленый чай, морские водоросли, масло из виноградных косточек) и аллантоин самым деликатным образом очищают кожу и делают ее невероятно гладкой на ощупь.
Energizing Gel

                                                                   
Гель Energizing Gel – мощное средство для придания коже естественного сияния и жизненных сил. Тщательно подобранные активные ингредиенты – экстракт мальвы, гамамелиса и огурца работают как один энергетический комплекс, который мгновенно успокаивает, увлажняет кожу, делает ее упругой, гладкой и снимает стресс. Гель помогает вернуть коже здоровье, силы и прекрасный вид.

Пользуясь таким уходом регулярно, вы будете держать под контролем состояние кожи, какие бы жизненные ситуации вас не подстерегали. Попробуйте, и уже через несколько применений кожа преобразится до неузнаваемости. Эти и другие средства марки Mavalia можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Вас також може зацікавити