Dior Chérie Bow Spring 2013 Makeup Collection

29 Січня 2013 737

Утонченность, изысканность и романтизм в весенней коллекции Dior Chérie Bow Spring 2013 Makeup Collection. Мягкие текстуры, нежные полупрозрачные оттенки, невинная красота – обязательные атрибуты этой весны, впрочем это в духе этого сезона. Предлагаем познакомиться со средствами вошедшими в эту коллекцию.

                             image

 Dior Cherie Bow Palett

Палетка для макияжа глаз и губ Dior Cherie Bow Palette содержит 3 оттенка бархатистых теней для век, черную подводку и полупрозрачный блеск для губ. Многофункциональный наборчик в очень милом футляре в виде розового банта.

   image image

001 Rose Poudre;
002 Rose Perle.

Dior Twin Set Eyeshadow Pen

Двусторонний «карандаш-тени» для глаз Dior Twin Set Eyeshadow Pen универсальное сочитание кремового карандаша на одном конце, и аппликатора, содержащего блестящие рассыпчатые тени для век – на другом. С Dior Twin Set Eyeshadow Pen без труда можно нарисовать контур, растушевать его и нанести тени

.

                               imageimageimageimage

060 Grey Sigh – пыльно-серый;
090 Fishnet Black – черный;
530 Beige Ribbon – бежевый;
840 Ballerina Pink – нежно-розовый.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow

Две пятицветные палетки теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow уже ставшие классикой Dior. Насыщенные стойкие оттенки теней, поверхность которых украшена геометрическим орнаментом «гусиная лапка»

 imageimage

724 Rose Ballerine;
854 Rose Charmeuse.

Diorblush

Матовые румяна для лица Diorblush в двух оттенках преобразят макияж и создадут естественный здоровый румянец. Шелковистая и мягкая текстура ровно ложится на кожу и не осыпается.              imageimage

659 Tender Coral – коралловый;
729 Pink Happiness – приглушенно розовый.

Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

                                                                              image

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss увлажняет губы, усиливая их естественный оттенок, и придавая им сияние. Содержит питательные масла и ухаживает за губами.

Dior Addict Nail Glow

Блеск для ногтей Dior Addict Nail Glow многофункциональное средство 3-в-1: уход за ногтями, лак для ногтей и сияющее покрытие. Аккуратный французский маникюр – в одно движение кисти!

                                                                        image

Dior Addict Lipstick

Помада Dior Addict Lipstick олицетворение красоты и стиля. Три нежных оттенка окутывают в мягчайшее полотно и дарят губам только комфортные ощущения.

                                                              imageimageimage

437 Charmante – коралловый;
467 Bow – нежно-розовый;
687 Espiegle – розовый.

Dior Rouge Serum

Губная помада-сыворотка Dior Rouge Serum настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, очертания контура более четкими, естественный оттенок восстанавливается. А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.

                                                                          imageimage

250 Tulle Pink Serum – нюдовый розовый оттенок;
630 Arabesque Pink Serum – темно-розовый мерцающий.

Dior Vernis

Лак для ногтей Dior Vernis в трех прелестных оттенках

                                      image

155 Tutu – нодово-розовый;
355 Rosy Bow – розовый;
306 Gris Trianon – оттенок тауп.

Wonderbox в восторге от такой нежной коллекции Dior Cherie Bow Spring 2013 Makeup Collection. Мы рекомендуем обязательно присмотреться к средствам и приобрести что-то себе, ведь они все такие прелестные, что невозможно безразлично пройти мимо.

Вас також може зацікавити