Четыре аромата, четыре характера Sex and the City Perfume Collection

18 Січня 2013 805

Коллекция Sex and the City Perfume Collection включает в себя четыре разных аромата Sex and the City, которые посвящены любимому и очень популярному сериалу. Все четыре парфюмерные композиции воплощают характеры героинь сериала: они такие же разные, но объединяет их общее настроение и атмосфера жизни героинь на экране.

                       image

В коллекцию вошли два уже известных аромата: Sex and the City for Her (стильный дневной парфюм), Sex and the City by Night (чувственный гламурный аромат для города, который никогда не спит), и две новики: Sex and the City Sunrise (аромат вдохновлен восходом солнца в Нью-Йорке) и Sex and the City Sunset (аромат, который олицетворяет волшебный момент заката в Нью-Йорке).

Sex and the City for Her 

                                                 image

Аромат Sex and the City for Her был выпущен еще в 2011 году и воплощает в себе бодрую смесь цветов и фруктов, которые создают позитивное настроение. Верхние ноты включают в себя итальянский мандарин, апельсин, красную смородину и страстоцвет. Сердце благоухает цветочной смесью - жасмином, гарденией и цветками апельсина. Базовые ноты осаждают бурные порывы предыдущих нот ароматом древесины, сандалового дерева, карамели и амбры. 

Sex and the City by Night 

                                                 image

Sex and the City by Night вдохновлен ночной жизнью и огнями города, который никогда не спит. Его динамика и неугомонность описываются нотами бергамота, цветов груши, лепестками фрезии и нероли. В сердце раскрываются цветки жасмина, лепестки пиона, ванили и орхидеи, после яркого звучания которых вступают в силу сандаловое дерево, амбра, бобы тонка, мускус и пачули

Оба аромата аромат доступны во флаконах по 30, 60 и 100 мл в концентрации Eau De Perfume. Также их можно приобрести вместе с ароматными продуктами по уходу за телом.

И два новых аромата 2012 года:

Sex and the City Sunrise 

                                             image

Верхние ноты Sex and the City Sunrise с первого вдоха укутывают мандарином, итальянским бергамотом, белым персиком и красными ягодами. Основой композиции выступают ноты розы, листьев фиалки, жасмина и ландыша, а база завершается белым кедром, кашемировым мускусом и сандаловым деревом.

Sex and the City Sunset 

                                        image

Горячий аромат Sex and the City Sunset начинается с сочного микса красного апельсина, фиалкового листа, зеленого яблока и фрезии. Сердце манит ванильной орхидеей, лилией и засахаренной сливой. База приятно согревает бензоином, бобами тонка, древесной амброй и мускусом.

Оба аромата доступны во флаконах 100 мл в концентрации Eau De Perfume.

Четыре парфюма – четыре настроения, четыре героини, разнообразные и яркие, интересные и  запоминающиеся.

Попробуйте их и проникнитесь бурной атмосферой Нью-Йорка.

Вас також може зацікавити