Бьюти-тренды наступающего лета

4 Червня 2013 826

В сегодняшнем нашем посте мы бы хотели поведать вам, что же будет на пике модной волны в макияже этим летом. Свежие тенденции или что-то, перекочевавшее из прошлых сезонов – все это вы узнаете и увидите сегодня.

                      imageimage 


Макияж губ в стиле pop-art
Выберите для макияжа яркие, преимущественно матовые оттенки помад или блеска для губ неоновых цветов. Казалось бы, простой прием – акцент на губы, но согласитесь он придает чувственный и женственный вид вашему макияжу.
Nee Make up Lip Pencil.

                                            image

Хороший макияж губ начинается с контурного карандаша. Идеально провести линию вам поможет этот мягкий карандаш.
Nee Make up Lipstick No Transfer.

                                                       image 

Стойкая матовая губная помада позволит вам не беспокоиться о качестве покрытия долгое время.
Smashbox Photo Finish Lipstick.

                                                         image

Помада представлена в шикарных насыщенных оттенках. Потрясающая стойкость и шелковистая текстура, которая ровно ложится на кожу губ – неоспоримые плюсы этого средства.
Nee Make up Brightneess Mineral Gloss.

                                                        image

Стойкий блеск для губ, который не только будет радовать вас весь день на губах, но и защитит нежную кожу от воздействий ультрафиолета.
Бронзовое свечение

                            imageimage
Этот тренд, пожалуй, каждое лето задается влиятельными косметическими брендами. Солнечные шиммеры, золотистые пудры и многоцветные сверкалки как нельзя лучше передают летнюю атмосферу в макияже.
Nannic Sublime`teint – тональный крем с бронзирующим эффектом. Множество светоотражающих частичек делают личико невероятно свежим и отдохнувшим.

                                               image
Nee Make up Mineeral Bronzing. Минеральный бронзат придает натуральный оттенок коже, не раздражая ее и не вызывая дискомфорта.

                                                           image
Smashbox Fusion Soft Light. Мерцающая многоцветная пудра создает неповторимый оттенок, который получается при различных комбинациях цветов из футляра.

                                                  image
60-е по-прежнему актуальны
Уже второй или третий сезон, на подиумах предлагают использовать элементы середины 20-го века. Темный макияж глаз при нюдовой помаде или блеске, четко очерченные брови или необычные оттенки туши этим летом будут актуальны и уместны.

                        imageimage
Smashbox Bionic Mascara. Тушь делает реснички длинными и пушистыми, а синий оттенок Indigo будет смотреться как никогда актуально в этом сезоне.

                                                      image
Smashbox Brow Tech. Универсальный продукт для бровей. В футлярчике находится воск и тени, что позволяет сначала зафиксировать форму бровей и затем подчеркнуть их насыщенность оттенком теней.

                                                                 image
Smashbox Life Is Your Set Holiday Pencil Kit. Набор из пяти карандашей универсальных оттенков помогут воссоздать образ 60х в макияже глаз. Комбинируя друг с другом можно получить красивый и неожиданный эффект.

                                                           image
Изумрудное помешательство
Всем уже известно, что цветом 2013 года стал изумрудный и все его возможные оттенки. Предлагаем не отставать от рекомендаций Института цвета и разнообразить полочку с лаками для ногтей оттенками близкими к нему.
Mavala Nailpolish Bronze Green. Уникальные «дышащие» лаки пропускают воздух и создают естественное покрытие ногтевой пластины.

                                                       image
OPI Touring America. Оттенок хаки, как никогда кстати к лету, отпуску и увлекательным путешествиям.

                                                                       image
Sally Hansen Diamond Strength. Лак помогает предотвратить расслаивание и растрескивание ногтевой пластины. Светлый зеленый оттенок свежо и легко смотрится на ногтях.

                                                                       image
Прислушайтесь к нашим советам, и ваш летний макияж будет непременно самым актуальным. Все указанные средства можно преобрести в нашем интернет-магазине.

Вас також може зацікавити