Beauty-новинки для тела от Collistar.

13 Березня 2015 828

Готовьте сани летом, а тело к лету весной! :) Приход весны ознаменовал для нас начало периода активной подготовки тела к летнему сезону. Занятия в спортзале, утренние пробежки и спа-релакс на выходных… Главное - не забыть о бьюти-продуктах, которые позаботятся о коже тела, делая ее гладкой и мягкой одновременно.

Продолжая признаваться в любви к родине, Collistar открывает для нас новые ингредиенты и связывает с ними регионы Италии, создавая новые продукты по уходу за всем телом.

Термальные воды Италии: традиции их использования исчисляются столетиями, целебные свойства признаны во всем мире, широко применяются в различных SPA для лечения и терапии. В путешествии Ti Amo Italia мы переносимся в регион Эмилия-Романья, к термальным источникам Сальсомаджоре, одним из самых известных в Италии. Эта термальная вода богата микроэлементами, она доказано эффективна для ухода за кожец: стимулирует микроциркуляцию кожи, производит ревитализацию и обеспечивает детокс. Ценная вода из термальных источников Сальсомаджоре используется сразу в 2 новых продуктах Collistar:

K25182

Reshaping Mud-Scrub SOS Critical Areas - моделирующая грязь-скраб с водой термальных источников Сальсомаджоре. Новинка выходит в инновационном формате Express in the shower и представляет собой многофункциональное средство, которое эффективно справляется сразу с несколькими задачами.

Применение: наносить грязь следует перед принятием душа на проблемные зоны, действует за 3 минуты на сухой коже, затем работает при смывании как скраб, тонизирует и смягчает кожу. Рекомендуется для использования 2-3 раза в неделю. Состав обогащен экстрактом морских водорослей (лимфодренаж, тонус кожи), кофеином (расщепление жиров), морские соли (предотвращают отечности), пемза (отшелушивание), смесь белой, зеленой и черной глины (усиливают действие компонентов), эфирные масла апельсина, розмарина, тимьяна (ароматерапия).

K25180

Detoxifying Bath with Sea Algae - средство для ванной с морскими водорослями и водой термальных источников Сальсомаджоре. Специальный аромат и оттенок раствора для ванной были продуманы особенно тщательно, для эффективного успокаивающего действия и детокса кожи. Ароматерапия, фитотерапия и цветотерапия соединились с эффективными компонентами для снятия стресса и оздоровления всего организма, пока вы лежите в ванной.

Вода из термальных источников Сальсомаджоре, морская соль, очищающий растительный комплекс деликатно действуют на кожу. Средство не пенится, мягко очищает, тонизирует, смягчает и успокаивает кожу. Идеально подходит для гидромассажа.

Применение: добавлять колпачок средства на ванную, не рекомендуется наносить в чистом виде на кожу. Использовать по необходимости.

k25189

Новинка в линии Pure Actives – укрепляющее средство для зоны груди и декольте Collagen + Hyaluronic Acid Bust.

Коллаген и гиалуроновая кислота, два ценных активных вещества, используемые также в косметологической медицине, предлагаются в новом продукте для тела Collistar. Коллаген обеспечивает плотность тканей, борется с потерей тонуса и эластичности эпидермиа, предотвращает дряблость и растяжки. Гиалуроновая кислота способствует поддержанию тонуса и гладкости кожи бюста: подтягивает, делает кожу более плотной, стимулирует метаболизм кожных клеток. При регулярном использовании средства укрепляющий эффект становится все более заметным.

Вас також може зацікавити