Ароматное очарование See by Chloe Si Belle.

16 Лютого 2015 710

Девушки, почему бы не встретить весну с новым ароматом, который своей легкостью и свежестью сравнится только с мартовским воздухом и цветущим садом? Облако приятного запаха окутает с головы до ног и вы поймете, что весна действительно началась :)

Предлагаем вашему вниманию новый очаровательный аромат See by Chloe Si Belle!

Современная и яркая цветочная композиция открывается нам смелыми нотами и бесстрашными аккордами. Это специальное лимитированное издание является олицетворением улыбки, спонтанности и дерзости линии See by Chloé.

140731_sibelle_DP-BD-AVEC-LOGO-RVB

Si Belle… Она так красива, она окутана ароматом, подчеркивающим ее особую привлекательность и нежную женственность.

Созданный Луиз Тернер и Натали Четто (парфюмерный дом Givaudan), аромат раскрывается искристой свежестью: верхние ноты представлены нероли и листьями березы, вслед за которыми раскрывается удивительный контраст сердца, в котором молочные лепестки гардении переплетаются с цветами апельсинового дерева… и чувственным белым мускусом.

SI BELLE_50ML ET ETUI DE HAUT_BD-RVB

Узнаваемые стеклянные складки флакона подобны лентам, то прозрачным, то окрашенным в розовый. Их элегантные грани искрятся и развиваются, создавая легкомысленный вихрь. Коробочка окрашена в припудренный розовый оттенок, создающий аллюзию на уникальную трогательную красоту девушки в стиле See by Chloé.

SI BELLE_GAMME_BD-RVB

Воодушевленная и игривая, девушка See by Chloe Si Belle легко идет по жизни, беспечная и  легкая, как и ее новый парфюм :)

Вас також може зацікавити