Аромат Dita Von Teese Rouge

6 Грудня 2012 741

Королева бурлеска Дита фон Тиз спустя год после дебютного парфюма выпускает второй именной аромат под названием Dita Von Teese Rouge.

                                               

Аромат позиционируется как эликсир соблазнения, он волнует и чарует как и сама Дита. Упаковка и флакон выполнены в ретро-стиле – рубиново-красная стеклянная бутылочка, с элегантным бархатным бантиком расположенном ниже крышечки. Парфюмерная композиция получилась довольно насыщенной и тяжелой. Верхние ноты приветствуют фейерверком из ярких бергамота, апельсина и пикантного розового перца. С каждой минутой верхние ноты плавно переходят в глубокие ноты сердца – черный чай и магнолия. База Dita Von Teese Rouge запоминающаяся и яркая, струится древесными нотами и нотами амбры.

                                           

Новый аромат будет доступен в объемах 20 и 40 мл в концентрации Eu de Parfum. Кроме того, парфюм сопровождается лосьоном для тела (200 мл) и гелем для душа (200 мл).

Оцените идеальную формулу соблазнения от Дита фон Тиз уже в ноябре 2012 года. WonderBox рекомендует парфюм Dita Von Teese Rouge для романтических свиданий и вечерних мероприятий.

Вас також може зацікавити