Знакомство с парфюмерным домом Penhaligon’s

19 Березня 2013 632

                                   

Парфюмерный дом Penhaligon’s – воплощение идеального стиля и английской чопорности. Творчество Penhaligon’s началось в далекие викторианские времена. Парфюмеры бренда делают акцент в композициях на острые эмоциональные ощущение, возникающие после знакомства с их парфюмами и адресуют плоды своей работы и неординарным и эксцентричным людям. По сей день ароматы Penhaligon’s по-прежнему производится в Англии с использованием лучших редких ингредиентов. Сегодня мы бы хотели познакомить вас с несколькими знаковыми парфюмами.


Amaranthine

                                                              
Amaranthine – легкий наивный аромат, понравится элегантным и милым девушкам, которые легко смотрят на вещи и никогда не унывают. Незатейливый бантик на флакончике парфюма уже говорит его о характере. Amaranthine принадлежит к группе восточных цветочных ароматов. Вершина парфюмерной пирамиды возглавляется нотами белой фрезии, чаем, листьями пальмы, кориандром и кардамоном. Следом за ними расположились яркие ноты сердца: гвоздика, жасмин, апельсиновый цвет, иланг-иланг и роза. Базовые нотки классические - это мускус, сандаловое дерево, бобы тонка, ваниль и молоко.
Extract of Limes

                                                               
Парфюм Extract of Limes имеет солидную историю. Он был селектирован в далеком 1870 году и до сих пор не утратил свою оригинальность. Extract of Limes принадлежит к группе цитрусовых ароматов. Это яркая композиция предназначена как для мужчин, так и для женщин. Верхние ноты представлены сочными лаймом, цитрусами и петит-грейном. Сердечные и базовые ноты кружат голову пахучими нероли.
Juniper Sling

                                                           
Мужской парфюм Juniper Sling создан на базе можжевельника. Свой композицией мысленно относит в хвойные леса, произрастающие на южных берегах. Juniper Sling – аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесных пряных ароматов. Парфюмерная композиция звучит нотками ангелики, корицы, апельсина и плодов можжевельника. Ноты сердца усложняют структуру духов нотами кардамона, корня ириса, кожи и перца. Ноты базы окончательно сводят с ума ветивером, черешней, сахаром и амброй.
Artemisia

                                                                   
Artemisia парфюм посвящен художнице 17 века Артемизии Джентилески. Запах адресован творческим девушкам и принадлежит к группе восточных ароматов. Верхние ноты освежают игривыми нотами нектарина и зеленью. Смесь ярких сердечных нот зеленого яблока, ландыша, жасмина, чая, фиалки и ванили вдохновляют и заряжают энергией. Базовые ноты сливаются воедино и образуют мощный шлейф из дубового мха, сандалового дерева, мускуса и амбры.
Blenheim Bouquet

                                                                
Аромат Blenheim Bouquet воплощение мужской парфюмерной классики. Запах создан для состоятельных и ухаживающих за собой мужчин. Blenheim Bouquet также давний парфюм в портфеле Penhaligon’s, дата его выпуска аж 1902 год. Восхитительное сочетание фруктовых и классических нот создают поистине удивительную композицию. Верхние ноты лимона, лайма и лаванды изыскано дополнены базовыми нотами сосны, мускуса и черного перца.

На этом наше знакомство с брендом Penhaligon’s на сегодня заканчивается. Мы очень рады тому, что такая серьезная, чтущая традиции марка стала нашим новым партнером.

Эти и другие ароматы парфюмерного дома можно приобрести в нашем интернет магазине.

Вас також може зацікавити